Wakaf Tanah

 

 

 

 

  
PRASASTI WAKAF YAYASAN SATU BENIH

 

 

 

Periode Tahun 2009 sd 2011

PROGRAM WAKAF TANAH TAHAP I
Tanggal                Nama Wakif
20-Aug-09            Abah Salma Alif Sampayya
20-Aug-09            Abdul Halim
20-Aug-09            Abdul Malik bin Djaelani (Sangiang-Tangerang)
20-Aug-09            Abdul Rozak (Curug Tangerang)
20-Aug-09            Abdullah Arfan bin H. Duriat (Sukabumi)
20-Aug-09            Abimanyu Priambodo Bin Djodi Prasetyo
20-Aug-09            Abrar Galuh Zulahmah bin Pramudjiono (Pademangan Jakarta)
20-Aug-09            Achfa Marliana binti Azam (Tangerang)
20-Aug-09            Achmad Syahir bin Burhan Affandy Yahya
20-Aug-09            Adam Arafah Prasetyo bin Erry Dwi Prasetyo (Tangerang)
20-Aug-09            Adhi Randya Nugroho bin Arif Darmawan (Tangerang)
25-Aug-09            Adhie Kurnia bin Bambang Samudera (Jakarta)
25-Aug-09            Adi Wiyana bin Sukardi (Jakarta)
25-Aug-09            Afifa Amrian binti Amran (Tangerang)
25-Aug-09            Afnita
25-Aug-09            Afnita binti Syaharuddin St. Tumenggung (Tangerang)
25-Aug-09            Agiza Algivari bin Agung Sedayu (Tangerang)
25-Aug-09            Agung Sapto bin Mujadi
25-Aug-09            Agung Sedayu
25-Aug-09            Agung Wahono bin Suharto (Jakarta)
25-Aug-09            Agus Chandra (Jakarta)
03-Sep-09            Agus Haryadi bin Sukardi Wirjomihardjo (Tangerang)
03-Sep-09            Agus Wialdi bin Usman Mahdi (Bekasi)
03-Sep-09            Ahmad Baihaqi bin Ismet (Cipondoh Tangerang)
03-Sep-09            Ahmad Dimar Graitho Ajie bin Siswanto
03-Sep-09            Ahmad Tavid bin Ahmad Rasyidi (Tangerang)
03-Sep-09            Aji Endra bin Saryono (Tangerang)
03-Sep-09            Akhirulrahman bin Rusman
03-Sep-09            Alida Fatima binti Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel)
03-Sep-09            Aliyandita Afifazahra binti Eko Diantoro (Tangerang)
03-Sep-09            Allin Pintaresty binti Amrih Mashuri (Tangerang) 3
10-Sep-09            Almer Fayyadh Syahir bin Achmad Syahir
10-Sep-09            Alumni SMA  1 Tangerang angk.  90 dan para hamba Allah
10-Sep-09            Ambar Mulyani
10-Sep-09            Ambar Rahardjo bin Muhammad Katiran (Teluk Naga Tangerang)
10-Sep-09            Amira Latifa binti Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel)
10-Sep-09            Amran bin Ali Nurdin (Tangerang)
10-Sep-09            Amsar (Tangerang)
10-Sep-09            Amsori (Tangerang)
10-Sep-09            Ana Farida Mathovani binti Sukhari
10-Sep-09            Anang Satya Pandya bin Arif Darmawan (Tangerang)
10-Sep-09            Andantino Pane
10-Sep-09            Andi Chayadi bin Fulan (Bekasi)
10-Sep-09            Andi Sudarmawan bin Miharto (Tangerang)
10-Sep-09            Andika Nuryaman Bin Nanang Toyib (Bt Jaya )
10-Sep-09            Andini Indraswari Binti Djodi Prasetyo
10-Sep-09            Andini Maulina binti RD Hasanudin (Tangerang)
10-Sep-09            Andri Wahyu Hartati binti RP. Agung Mulyono
10-Sep-09            Andriyana Kostiwa Pura bin Suparno Koswara
15-Sep-09            MH. Alif Sampayya bin Didi Kristianto (Curug-Tangerang)
15-Sep-09            Salma Nurul Hanifah binti Didi Kristianto (Curug-Tangerang)
17-Sep-09            Andy Yuniar bin Siswandi (Curug Tangerang)
17-Sep-09            Angga Luthfiansyah Bin Primadiansyah
17-Sep-09            Anisah Tri Wahyuni
17-Sep-09            Anisah Zahra Kalfitri binti Pramudjiono (Pademangan Jakarta)
17-Sep-09            Annisa Nur Lestari (Tangerang)
17-Sep-09            Aqmarima Hasani binti Bambang Sunarso (Legok Tangerang) 3
17-Sep-09            Ari Subandrio
17-Sep-09            Arief Darmawan bin Samad Iskak (Tangerang)
17-Sep-09            Arief Winarto
17-Sep-09            Arifin bin Sukardi
17-Sep-09            Arinta Maharani binti Budhy Syahril (Tangerang)
17-Sep-09            Ariyadi bin Rusman (Jakarta)
17-Sep-09            Arman (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
20-Sep-09            Armawati Setianingsih binti Arbidin AS
20-Sep-09            Arya Pandya Wibowo bin Arif Darmawan (Tangerang)
20-Sep-09            Asih Sumartini binti Dalsih (Pademangan-Jakarta)
20-Sep-09            Asmadi Syaf bin Sarin (Curug-Tangerang)
20-Sep-09            Asmawati binti Marhali (Tangerang)
20-Sep-09            Athaya Lintang Zahra binti R. Soebowo (Tangerang) 3
20-Sep-09            Athiah binti Tarsono (Tangerang)
20-Sep-09            Atmopawino (Tangerang)
20-Sep-09            Aton Fathonah binti Ruhaedi (Tasikmalaya)
20-Sep-09            Audyani Hanifa binti RD Hasanudin (Tangerang)
20-Sep-09            Aulia Noor Hanifah bin Baharian Asra Noor (Tangerang)
20-Sep-09            Aulia Rahma Fadilla binti Imam Subagio (Perum Tangerang)
20-Sep-09            Auliya Mega Widyanti binti Daryanto (Tangerang)
20-Sep-09            Aura Kinanti Chair binti Muhammad Nur Hikmatullah (Cipondoh Tangerang)
20-Sep-09            Azka Azalia binti Dwi Ananda Lestari (Cipondoh Tangerang)
20-Sep-09            Azun Subagyo bin Cokro Sukarno
20-Sep-09            Azzahra Alfa Nugroho binti Adityo Nugroho (Jakarta) 3
20-Sep-09            Baharian Asra Noor bin Baharudin Noor (Tangerang)
20-Sep-09            Bambang Rushananto bin Kadarusman
20-Sep-09            Bambang Suhartono bin Samidjo (Jakarta)
20-Sep-09            Bambang Sunarso bin Suroso (Legok Tangerang) 3
20-Sep-09            Bambang Sutrisno bin Warsito
20-Sep-09            Bandot bin Muhari (Pademangan Jakarta)
27-Sep-09            Wakaf Keluarga Andy Curug
28-Sep-09            Wakaf Kel.Sumirat
09-Oct-09            Bandot bin Munhari (Pademangan Timur)
09-Oct-09            Bastarini (Tangerang)
09-Oct-09            Bima Rizky Arnanda bin R. Soebowo (Tangerang) 3
09-Oct-09            Bimo Wira Adiatmaja bin R. Suhartono (Bogor)
09-Oct-09            Bokim (Tangerang)
09-Oct-09            Budhy Syahril bin Totoh Sukarma (Tangerang)
09-Oct-09            Budi Harjomo bin Joyodiharjo (Tangerang)
09-Oct-09            Budi Indrawati binti Somawijaya (Tangerang)
09-Oct-09            Budianto bin Benyamin Sueb (Pademangan Timur)
09-Oct-09            Budiyanto bin Aeb Bunyamin (Pademangan Jakarta)
09-Oct-09            Cantika Wanna Dewi Binti Bambang Rushananto
09-Oct-09            Chaerunnisa binti H. Maksum (Curug Tangerang)
09-Oct-09            Chairunnisa binti Ismet H. Alwi (Cipondoh Tangerang)
09-Oct-09            Cipto Dinoyo bin Santodinomo (Klaten)
09-Oct-09            Daaris Khairaan Rasyid bin Harun Al Rasid (Tangerang)
09-Oct-09            Dadang Hermawan (Sepatan Tangerang)
09-Oct-09            Daffa Andika Bin Primadiansyah
09-Oct-09            Dalsih bin Ahmad Razi (Pademangan Jakarta)
09-Oct-09            Darmawan Saefullah (Bekasi)
09-Oct-09            Daryanto bin Gunawan (Tangerang)
09-Oct-09            Deasy Monasevine binti Djendul Muhammad Munaji (Jakarta)
09-Oct-09            Dedi bin H. Burdadi Saman (Jakarta)
09-Oct-09            Dedy (Tangerang) via Endang Sarsito 3
09-Oct-09            Dedy Iskandar bin Iskandar Hasan (Tangerang)
09-Oct-09            Delta Defina binti Yon Sugiono (Palembang)
09-Oct-09            Deni Eka Putra bin Hendra (Tanjung Pinang)
09-Oct-09            Deni Krisnowibowo (Tangerang) 3
09-Oct-09            Deny Jaelani bin Ami Dahlan (Bekasi)
09-Oct-09            Desy Arhini binti Soekarmo (Tangerang)
09-Oct-09            Devi Julianti bin Endang Rohadi
09-Oct-09            Devi Lisyuniati binti Ma'arif (Sangiang-Tangerang)
09-Oct-09            Dewi (Tangerang)
09-Oct-09            Dewi Utari binti Udji Kamat
09-Oct-09            Dewodaru bin Sukardiman
09-Oct-09            Dewy Puspanianty binti Ikin Asikin (Tangerang)
09-Oct-09            Diana Rosita binti Sukirno (Legok Tangerang) 3
09-Oct-09            Dianawati binti Dailamy Hasan
09-Oct-09            Dicky A (Tangerang)
09-Oct-09            Didiet Rusdiono bin Muhammad Yusuf (Tangerang)
09-Oct-09            Didit Prasidi bin Nono Sudiyono (Tangerang)
09-Oct-09            Dimas bin Tarsono (Tangerang)
09-Oct-09            Dina Isrofi binti Hendra (Tanjung Pinang)
09-Oct-09            Dino Tribrata bin Arief Munandar (Tangerang)
09-Oct-09            Diyah Dwi Hapsari binti Edy Amiruddin
09-Oct-09            Djadja Sadjiah binti Djedje Ahmad Sudja'i (Tasikmalaya)
09-Oct-09            Djawen binti Fulan (Tangerang)
09-Oct-09            Djodi Prasetyo bin Ngatidjo
09-Oct-09            Djoko Susilo (Tangerang)
09-Oct-09            Djuhariah binti Djanaim (Curug-Tangerang)
09-Oct-09            Dony Wardono bin Wiryo Munawir (Jakarta)
09-Oct-09            Dwi Ananda Wicaksana bin Yogihandoko (Cipondoh Tangerang)
09-Oct-09            Dwi bin Narsudi (Rawamangun)
09-Oct-09            Dwi Yoga Yuliani Binti Siswanto
09-Oct-09            Dyah Arrum Indriani binti Soekirno
09-Oct-09            Dzaky Hasyim bin Yusmara
09-Oct-09            E. Kusma MS. bin Madkani Sastrodiwirya
09-Oct-09            Eddy Mahadi (Houston USA)
09-Oct-09            Eddy Supriadi bin Kosasih
09-Oct-09            Edie Haryoto bin Tohari
09-Oct-09            Edy Suyanto (Bekasi)
09-Oct-09            Eka Maria
09-Oct-09            Ekawati Pane
09-Oct-09            Eko Diantoro bin Imam Hertoto (Tangerang)
09-Oct-09            Eko Prihadi bin M. Effendi (Tangerang)
09-Oct-09            Eky naningtyas binti Siswanto
09-Oct-09            Endah Retnowati binti Soetarman
09-Oct-09            Endang Bin Sugino (Pademangan Jakarta)
09-Oct-09            Endang Dwi Suryani (Tangerang)
09-Oct-09            Endang Sarsito bin Syamsuri (Tangerang)
09-Oct-09            Endang Suprapto bin Sugino (Semper Jakarta)
09-Oct-09            Endang Supriatna bin Mochammad Rais (Jakarta)
09-Oct-09            Enny Susilowati binti Wagiman
09-Oct-09            Erik Kus Anggoro bin Nono Sudiyono (Tangerang)
09-Oct-09            Erlangga Prayudya Bin Djodi Prasetyo
09-Oct-09            Ernawati binti H. Ilyas (Curug Tangerang)
09-Oct-09            Ernawati Mulyaningsih bin Maslim (Tangerang)
09-Oct-09            Erni Kurniasih binti Asmadi Syaf (Tangerang)
09-Oct-09            Erni Purwati binti Giman (Jakarta)
09-Oct-09            Errick Ar Rahman
09-Oct-09            Erry Dwi Prasetyo bin Soewarno (Tangerang)
09-Oct-09            Erwina Budi Wahyuni binti Kassim Syah (Bekasi)
09-Oct-09            Ery Dwi Prasetyo (Tangerang)
09-Oct-09            Euis Diana binti Asmadi Syaf (Mampang Prapatan-Jaksel)
09-Oct-09            Eva Indriati binti Bustami (Jakarta)
09-Oct-09            Fajar (Balaraja Tangerang via Andy Yuniar)
09-Oct-09            Fajar Ari Widodo bin Nono Sudiyono (Tangerang)
09-Oct-09            Fajar Waluyo bin Sanuri (Pademangan Timur)
09-Oct-09            Farah Ayu Anisa binti bin Hariyanto (Bekasi)
09-Oct-09            Fardilla Bachtiar binti Bachtiar Motan (Jakarta)
09-Oct-09            Fauzan Bimo Arsiyanto bin Aryo Mulyanto (Tangerang)
09-Oct-09            Fauzan F. Noor bin Baharian Asra Noor (Tangerang)
09-Oct-09            Faza Fautza bin Yon Sugiono (Palembang)
09-Oct-09            Fazhly Caesar Faturrahman bin Marzuki Battung (Jakarta)
09-Oct-09            Feby Farihindarto bin Bambang Sutrisno
09-Oct-09            Feby Kurnia bin Hendra (Tanjung Pinang)
09-Oct-09            Feby Utari binti Wulang Agus Wahono (Tangerang)
09-Oct-09            Ferdy Putra Pratama bin Subandi (Bekasi)
09-Oct-09            Fitri binti Tarsono (Tangerang)
09-Oct-09            Fitriani Kusumaningrum binti Soekirno
09-Oct-09            Ganang W. Wibowo bin Teguh Wibowo
09-Oct-09            Gautsil Madani bin Miskul Firdaus (Jakarta)
09-Oct-09            Gieska Y binti Sukarman (Jakarta)
09-Oct-09            Gilang K. Akbar bin Agus Haryadi (Tangerang)
09-Oct-09            Gilang Primanda Rahtiantudi 3
09-Oct-09            Gonowiyatdi Pringgosudirdjo bin Fulan (Malang)
09-Oct-09            Gunawan bin Sa'ad (Tangerang)
09-Oct-09            Gustrini Ambarwati binti Soebandi
09-Oct-09            H. Ahmad Burhanudin Sudjangi bin Muh. Tohir
09-Oct-09            H. Hendra bin Emdar Hamid (Tanjung Pinang)
09-Oct-09            H. Ir. Djendul Muhammad Munaji (Jakarta)
09-Oct-09            H. MD Sutisna bin H. Surata (Tangerang)
09-Oct-09            H. Sakir bin Hambali (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
09-Oct-09            H. Setiabudi (Jakarta)
09-Oct-09            H. Siswandi (alm)
09-Oct-09            H. Sukatma (Balaraja Tangerang)  m*
09-Oct-09            H. Suyatno bin Djurjani (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
09-Oct-09            H. Ubaedillah bin H. Mansur
09-Oct-09            H.A. Burdadi Saman (Jakarta)
09-Oct-09            H.Tarichudaya bin H.Ishak
09-Oct-09            Haerudi bin Unung (Tangerang)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
09-Oct-09            Hamba Allah (AP II)
23-Oct-09            Wakaf Oklay
25-Oct-09            Wakaf Desi Arhini
25-Oct-09            Wakaf St.Jamilah
26-Oct-09            Wakaf Sdr Wawan
06-Dec-09            Wakaf Subhan
15-Dec-09            Karyawan AP II Angkatan
21-Dec-09            wkaf kel. Amsar
31-Dec-09            Waqaf Tanah a.n Penny & Darmawan
05-Jan-10            Wakaf Bp Iyos
05-Jan-10            Wakaf Ibu Tuningsih
05-Jan-10            Wakaf Mba Mieke
07-Jan-10            Hamba Allah
07-Jan-10            Hamba Allah
07-Jan-10            Hamba Allah (Dahlia Loka)
07-Jan-10            Hamba Allah .
07-Jan-10            Hamba Allah . 10.000USD
07-Jan-10            Hamba Allah CFC
07-Jan-10            Hamzah Ariyanto (Tangerang)
07-Jan-10            Hanan Ainina (Pademangan Jakarta)
07-Jan-10            Hanan Ainina bin H. Hasanuddin (Pademangan Jakarta) 7
07-Jan-10            Hanan Ainina bin Hasanudin (Pademangan Jakarta)
07-Jan-10            Hanif Al Hakim bin Imam Subagio (Perum Tangerang)
07-Jan-10            Hanif Fartian (Curug Tangerang)
07-Jan-10            Hanna Rustikawulan Binti Bambang Rushananto
07-Jan-10            Hardiandika P. bin Sulaiman (Tangerang)
07-Jan-10            Haris (Curug Tangerang)
07-Jan-10            Hariyanto bin Mangun Sudiro (Bekasi)
07-Jan-10            Hartono bin Margono
07-Jan-10            Harun Al Rasyid bin Djaelani Saroji (Tangerang)
07-Jan-10            Helen A (Tangerang)
07-Jan-10            Heny K binti Suropawiro
07-Jan-10            Herwati (Tangerang)
07-Jan-10            Hetty Sulistiawati binti Eddy Sulaiman (Tangerang)
07-Jan-10            Hj. Entin Kartini binti Adjidji (Tangerang)
07-Jan-10            Hj. Euis Sumiati Binti Lukman Amiarda
12-Jan-10            Hj. Fatimah (Tangerang)
12-Jan-10            Hj. Husna (Jakarta)
12-Jan-10            Hj. Maspah (Tangerang)
12-Jan-10            Hj. Murtafi'ah (Legok Tangerang)
12-Jan-10            Hj. Sabar Ihlas binti Mangun Setomo
12-Jan-10            Hj. Susye Susilowati (Jakarta)
12-Jan-10            Hj. Yatti Rusdiati (Jakarta)
12-Jan-10            Hj. Zuwirda binti Hamidi (Tanjung Pinang)
12-Jan-10            I Wayan Dharma (Bekasi)
12-Jan-10            Ibn Abdul Latif
12-Jan-10            Ibn Latief (Tangerang)
12-Jan-10            Ibn Latif
12-Jan-10            Ibnu Danuhudaya Bin H. Tarichudaya
12-Jan-10            Ibnu Latif
12-Jan-10            Ibu Mamih (Tangerang)
12-Jan-10            Ice Herawati binti Tisna Wijaya
12-Jan-10            Iin Indrianingsih binti Suwito Sulistyo (Tangerang)
12-Jan-10            Iin Nurfaradita (Bekasi)
28-Jan-10            Wakaf Bp Agung dan Muharjo
30-Jan-10            RP. Harry cahyono
30-Jan-10            Wakaf Bp Daryanto
30-Jan-10            Wakaf Bp Salahudin Rafi
30-Jan-10            Wakaf Ibu Indah
31-Jan-10            Wakaf Bp Andi Yuniar
03-Feb-10            Ikin Asikin bin Amat
03-Feb-10            Imam Subagio bin H. Tajib (Perum Tangerang)
03-Feb-10            Indah Suryandari binti Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Tangerang)
03-Feb-10            Indah Wijayanti binti R. Supardi
03-Feb-10            Indar Setyani binti Kalwan
03-Feb-10            Indiharti binti Fulan (Malang)
03-Feb-10            Indrawansyah bin Yusuf
03-Feb-10            Indriani binti Eddy Supriadi
03-Feb-10            Intan Hadsari binti Saryono (Tangerang)
03-Feb-10            Intan Sukma Ardia Pramesti (Tangerang)
03-Feb-10            Inti Wahyuni bin Tugirno
03-Feb-10            Irma Nurfitri binti Engkos Kosasih (Jakarta)
03-Feb-10            Irwansyah bin Sri Suyono (Bekasi) 3
03-Feb-10            Isdiati Bin Kartosupadmo
03-Feb-10            Isham Mustofa Zahid (Sukabumi)
03-Feb-10            Ismet bin H. Alwi (Cipondoh Tangerang)
03-Feb-10            Isti Saroh binti Asmadi Syaf (Curug Tangerang)
03-Feb-10            Istiko Jakariyah Binti Ahmad Markun
05-Feb-10            Wakaf Bp Iyos
06-Feb-10            Wakaf Amsir Rogresta
06-Feb-10            wakaf kel. Amsar
05-Mar-10            Iswati Hambali binti Tajib Karsowinoto
05-Mar-10            Izazi (Pontianak)
05-Mar-10            Jaka Haris Wibowo Bin Andika Nuryaman (Bt Jaya )
05-Mar-10            Jason Izzazi Davlin Syahputra bin Ramadhanil Syahputra
05-Mar-10            Jefri Rizal bin Abdul Qadir
05-Mar-10            Jerico Danika bin J. Panderot
05-Mar-10            Jesika Nurpriety Binti Andika Nuryaman (Bt Jaya )
05-Mar-10            Jhon Mukhtar Rita
05-Mar-10            Jihan Asma Khaerunnisa (Tangerang)
05-Mar-10            Jihan Deski Nurramadhanti Binti Andika Nuryaman (Bt Jaya )
05-Mar-10            Jumiarsih Binti Wanto (Bt Jaya )
05-Mar-10            Kalma bin M. Utih (Pangkal Pinang)
05-Mar-10            Karno Yekti bin Gonowiyadi (Malang)
05-Mar-10            Karsito S (Tangerang)
05-Mar-10            Karsono bin Kardiman (Bekasi)
05-Mar-10            Kartini binti Darsono (Cipondoh Tangerang)
05-Mar-10            Kartun Wibowo bin Dulmuksin (Bekasi)
16-Mar-10            Wakaf Bp H Iswandi
19-Mar-10            Wakaf Ibu Hetty
07-Apr-10            Kel. Pawit Purwito (Tangerang)
07-Apr-10            Keliek HP bin Purbo Asio (Jakarta)
07-Apr-10            Keluarga Pawit (Tangerang)
07-Apr-10            Keluarga Pawit (Tangerang)
07-Apr-10            Kenny Priani binti Eddy Supriadi (Tangerang)
07-Apr-10            Kirtiyanto bin Kirmani (Jakarta)
07-Apr-10            Koeswariyatun binti Karyo Utomo
07-Apr-10            Komaruddin bin Munadi Tasrif (Cempaka Putih Jakarta)
07-Apr-10            Kuffah Masjhar bin Masjhar
07-Apr-10            Kukuh Kurniadi (Tangerang)
07-Apr-10            Kurniatwati binti Kasta Muhammad (Bogor)
07-Apr-10            Kusnaryati binti Soeharto Tjarjosastro (Bekasi)
07-Apr-10            Lahtifa Pane
07-Apr-10            Larasati Putri Defi binti Salahuddin Rafi (Jakarta)
07-Apr-10            Lela Qodariah binti Ami Dahlan (Bekasi)
07-Apr-10            Leonard Wahyu bin Tubagus Djupri ((Cempaka Putih Jakarta)
07-Apr-10            Lina Silvia binti Akhmad Subarna (Tangerang)
07-Apr-10            Lulu Azmi Aghniya binti Sumirat (Curug Tangerang)
07-Apr-10            Luqman Hakim (Jakarta)
07-Apr-10            Lutfiyah Anggraini binti Sri Suyono (Bekasi) 3
07-Apr-10            Luth Danish Syaputra bin Eddi Putranto
07-Apr-10            M. Agus Salim bin Salbani (Jakarta)
07-Apr-10            M. Dicky Nugraha bin Ohan Burhanuddin (Jakarta)
07-Apr-10            M. Hilmi Pasha bin Hardiandika P (Tangerang)
07-Apr-10            M. Nopel bin Ali Fauzi
07-Apr-10            M. Rokhmad bin Supardi (Tangerang)
07-Apr-10            M. Tyanwalid Basyar bin Yayan Hendrayani (Legok Tangerang)
07-Apr-10            Madropi binti Hj. Arsati (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
07-Apr-10            Makmun Lakoni bin Mochammad Zen
07-Apr-10            Mariam Ayu Fadilla binti Adam (Bekasi)
07-Apr-10            Marlan Hernanto bin Ramli Herupatno (Tangerang)
07-Apr-10            Marstri Kurniasari binti H. Sungkono
07-Apr-10            Marzuki Battung bin Battung (Jakarta)
07-Apr-10            Mas Mardiah binti Abdurahman (Tangerang)
07-Apr-10            Maulana Yusmar bin Yusadjati Sidik
07-Apr-10            Maulidya Fakhira Irsaputra binti Robby Saputra (Jakarta)
07-Apr-10            Miftahussa'adah binti Hariri (Tangerang)
07-Apr-10            Mira Safina binti Achmad Syarif Saoeny (Tangerang)
07-Apr-10            Muchrodin bin Dulbasir Suratman
07-Apr-10            Muhamad Arif Adiwibowo Bin M.Teguh
07-Apr-10            Muhamad Ariz Satriayuda Bin M.Teguh
07-Apr-10            Muhamad Indra Wicaksono Bin M.Teguh
07-Apr-10            Muhamad Teguh Bin surono
07-Apr-10            Muhammad Adam bin Abdul Malik (Sangiang-Tangerang)
07-Apr-10            Muhammad Akmaluddin bin Ariyadi (Jakarta)
07-Apr-10            Muhammad Aryo Dhewangkoro bin Siswanto
07-Apr-10            Muhammad Azmi bin Ariyadi (Jakarta)
07-Apr-10            Muhammad Errick Rangga bin Ohan Burhanuddin (Bekasi)
09-May-10            Muhammad Fadil bin Abdul Malik (Sangiang-Tangerang)
09-May-10            Muhammad Farhan bin Muhammad Andi Fitrah (Curug Tangerang)
09-May-10            Muhammad Haekal bin Kuffah Masjhar
09-May-10            Muhammad Indra Gemilang bin RP. Hari Cahyono
09-May-10            Muhammad Kurniawan bin Saeful Rachman (Tangerang)
09-May-10            Muhammad Nauval Fakhri bin RD Hasanudin (Tangerang)
09-May-10            Muhammad Noer Ichsan bin Mulyadi
09-May-10            Muhammad Rafi Akbar bin Syamsuddin (Sumur Batu-Jakarta)
09-May-10            Muhammad Rafid Mugsith bin Amran (Tangerang)
09-May-10            Muhammad Subhan bin Ismet (Cipondoh Tangerang)
09-May-10            Muhammad Suryawan Wakan (Tangerang)
09-May-10            Muhammad Syarif Shahab bin Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel)
09-May-10            Muhammad Thoriq Rushananto bin Bambang Rushananto
09-May-10            Muhammad Wasid bin Ahmad Wafa (Tangerang)
09-May-10            Mujiati binti Muniran (Tangerang)
09-May-10            Muljimatun (Tangerang)
09-May-10            Munadi bin Tasrif (Jakarta)
09-May-10            Murman Suhardi bin Djalal (Purwokerto)
09-May-10            Murtatik binti Lampen Tono Pawiro (Jakarta)
09-May-10            Mustika Panca Nugraha (Tangerang)
09-May-10            Nabil Hamdi bin Andy Yuniar (Curug Tangerang)
09-May-10            Nabila Alifiani Prasetyo binti Erry Dwi Prasetyo (Tangerang)
11-Jun-10            Nabila Pane
11-Jun-10            Nadira Syafa Azarin binti Syamsuddin (Sumur Batu-Jakarta)
11-Jun-10            Nadya Safira Shahab binti Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel)
11-Jun-10            Naib Al Bari bin Ralim (Tangerang)
11-Jun-10            Najla Nabila binti Dwi Ananda Lestari (Cipondoh Tangerang)
11-Jun-10            Nani binti Nala (Tangerang)
11-Jun-10            Nani Suryati binti Nahar Usman (Tangerang)
11-Jun-10            Nasifah binti Partasentana (Pademangan Jakarta)
11-Jun-10            Naufal Nadendra Ramadhon bin R. Soebowo (Tangerang) 3
11-Jun-10            Nawati binti Nawawi (Tangerang)
11-Jun-10            Nazwa B. Wirani binti R. Suhartono (Bogor)
11-Jun-10            Nena Salsabila binti Budhy Syahril (Tangerang)
11-Jun-10            Neneng Hernayati binti Sarbini
11-Jun-10            Neni Sukini binti Achdim (Tangerang)
11-Jun-10            Neny Sukini (Tangerang)
11-Jun-10            Neny Sumarni binti Ami Dahlan (Graha-Bekasi)
11-Jun-10            Nesya Kharismawati binti H. Setiabudi (Jakarta)
11-Jun-10            Nesya Tristianti binti Bambang Sutrisno
12-Jul-10            Andi Yuniar (wkp)
12-Jul-10            Nining W (Tangerang)
12-Jul-10            Nisrina Zakia binti Adityo Nugroho (Jakarta) 3
12-Jul-10            Nizma Mahirah Prasetyo binti Erry Dwi Prasetyo (Tangerang)
12-Jul-10            Nono Sudiyono bin Rakum (Tangerang)
12-Jul-10            Norma (AP II)
12-Jul-10            Novi Indrawati binti RP. Agung Mulyono
12-Jul-10            Novian Dhuha Pradana bin Hariyanto (Bekasi)
12-Jul-10            Noviana Widhyanti binti Soepawit Sostro Soeseno (Jakarta)
12-Jul-10            Nugra Afif Heryudi bin Eko Diantoro (Tangerang)
12-Jul-10            Nurhayati binti Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Surabaya)
12-Jul-10            Nurlaelah binti Syamsuir (Jember)
12-Jul-10            Nurmelia Yunistiawati binti Sudarman
12-Jul-10            Nurul Fathiya Binti H. Tarichudaya
12-Jul-10            Nurul Karina Utami binti Ahmad Marzuki
12-Jul-10            Odih Maulana bin Haerudi (Tangerang)
12-Jul-10            Ohan Burhanuddin bin Lili Sadili (Graha-Bekasi)
12-Jul-10            Oktriandi Muharram
12-Jul-10            Oktriyandi (AP II)
12-Jul-10            Olivia Rizky Ramadhani binti Yossuwagiono (Bekasi)
12-Jul-10            Paris Sukarman bin Karta
12-Jul-10            Penny Agrarianti
12-Jul-10            Pramujiono bin Murman Suhardi (Pademangan-Jakarta) 3
12-Jul-10            Prayitno Suprawijaya bin H. Ahmad Sunardi Taim
12-Jul-10            Primadiansyah bin H. Hasboellah
12-Jul-10            Purnomosidi Dicky bin Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Tangerang)
12-Jul-10            Putri Saraswati binti R. Suhartono (Bogor)
12-Jul-10            R. Soebowo bin R. Soegiri (Tangerang)
12-Jul-10            R. Suhartono bin Wiro Suwardjo (Bogor)
12-Jul-10            Raditya Naufal Fathoni bin Restu Widodo (Tangerang)
12-Jul-10            Raditya Pratama bin Bambang Sunarso (Legok Tangerang) 3
12-Jul-10            Rafika binti Ismet (Cipondoh Tangerang)
12-Jul-10            Rahajeng Nareswari Widoretni binti Restu Widodo (Tangerang)
12-Jul-10            Rahma Tusni (Tangerang) 3
10-Aug-10            Rahnandahegar Ardin Adinugrah 3
10-Aug-10            Raihandito Daryafif bin Eko Diantoro (Tangerang)
10-Aug-10            Raisa Maulida Ilmiyati (Sukabumi)
10-Aug-10            Raizal
10-Aug-10            Raja Putra Hakiki bin Salahudin Rafi (Jakarta)
10-Aug-10            Ralim, H alm bin Sairin (Tangerang)
10-Aug-10            Ramadhanil Syahputra bin Nazarudin Daud Mega
10-Aug-10            Ratih Raedawati binti Sarlan (Jakarta)
10-Aug-10            Ratu Djubaedah binti Tubagus Djunaedi (Cempaka Putih Jakarta) 3
10-Aug-10            Rawen binti Sacheri (Banjarnegara) 3
10-Aug-10            Rayyan Rino Wibisono bin Hariyanto (Bekasi)
10-Aug-10            RD. Hasanudin bin RD. Syamsudin (Tangerang)
10-Aug-10            RD. Syamsudin bin RD. Ahmad
10-Aug-10            Rehana Pane
10-Aug-10            Reny Warisandi binti Soekirno
10-Aug-10            Respati Nur Fattah bin Restu Widodo (Tangerang)
10-Aug-10            Restu Widodo bin Notodijoyo (Tangerang)
10-Aug-10            Retno Budi Riantri bin Dul Amrih (Jakarta)
10-Aug-10            Retno Sugiarti binti Abdul Syukur (Tangerang)
10-Aug-10            Rezky Meitia Dwita binti Syamsudin (Medan)
10-Aug-10            Rheindra Prama Maulana Hanif bin Riyanto Hendro Cahyono
10-Aug-10            Rheyna Annisa Pramesthi binti Riyanto Hendro Cahyono
10-Aug-10            Riana Yuni binti Buyono (Bekasi)
10-Aug-10            Rifqi Oktadimas Bin Primadiansyah
10-Aug-10            Rika Kaniati binti Leonard Wahyu (Jakarta)
10-Aug-10            Rini Oktaviana Sari Binti Moehari (Tangerang)
10-Aug-10            Rini Sukarman
10-Aug-10            Risfan Azmi Alfityani bin Sumirat (Curug Tangerang)
10-Aug-10            Rita Safitri (Bekasi)
10-Aug-10            Riva Rizky Ramadani bin Keliek HP (Jakarta)
10-Aug-10            Riyanto Hendro Cahyono (Bekasi)
10-Aug-10            Rizki Sultan Afian bin M. Nopel
10-Aug-10            Rizky Aziz bin Suhardi
10-Aug-10            Robby Saputra bin M. Yunus (Jakarta)
10-Aug-10            Ropiq (Tangerang)
10-Aug-10            RP. Agung Mulyono bin RP. Soewondo
10-Aug-10            RP. Burhan Mulyono bin RP. Agung Mulyono
10-Aug-10            RP. Edi Purnomo bin RP. Agung Mulyono
10-Aug-10            RP. Hari Cahyono bin RP. Agung Mulyono
10-Aug-10            RP. Wahyu Prabowo bin RP. Agung Mulyono
10-Aug-10            Rudy Mulyono bin Mulyono (Pademangan Jakarta)
10-Aug-10            Rudyanto bin H. Hizhi Zamawi
10-Aug-10            Rumsini
10-Aug-10            Rusman bin Mad Kasan
10-Aug-10            S. Martowiyoto bin Wiryodihardjo
10-Aug-10            S. Tulus Pranowo (Jakarta)
10-Aug-10            Safira Khairana Mazaya binti Daryanto (Tangerang)
10-Aug-10            Sahlan Muntahar (Tangerang)
10-Aug-10            Sahlan Muntahar bin H. A. Burhanuddin (Curug Tangerang)
10-Aug-10            Salahudin Rafi bin Abdurrachman Tahir (Jakarta)
10-Aug-10            Salman Husni bin Husni M Yatim
10-Aug-10            Samido, H bin Pawirotiyoso
10-Aug-10            Samirah (Tangerang)
10-Aug-10            Sanip bin Arbani (Tangerang) 3
10-Aug-10            Santi binti H. Burdadi Saman (Jakarta)
10-Aug-10            Sapto (Tangerang)
10-Aug-10            Sari Wardani (Curug Tangerang)
10-Aug-10            Sariyah binti Sontodikoro (Jakarta)
10-Aug-10            Saroni bin Satim (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
10-Aug-10            Saryono bin Wignyodihardjo (Tangerang)
10-Aug-10            Senan bin Sailin (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
10-Aug-10            Seno (Tangerang)
10-Aug-10            Septiyan Mudhiya Sadid bin Yayan Hendrayani (Legok Tangerang)
10-Aug-10            Setiatin bin Nardi Hadi Prayitno (Rawamangun)
10-Aug-10            Shella Putri Pratiwi binti Subandi (Bekasi)
10-Aug-10            Sigit Purbowo bin H. Soemandar (Tangerang)
10-Aug-10            Silvia Abbas
10-Aug-10            Siran (Tangerang)
10-Aug-10            Siswaji (Tangerang)
10-Aug-10            Siswanto (Tangerang)
10-Aug-10            Siswanto bin Abdullah Amir
10-Aug-10            Siti Afina Zahrah binti Ariyadi (Jakarta)
10-Aug-10            Siti Fatimah binti Haerudi (Tangerang)
10-Aug-10            Siti Jamilah binti Djanaim (Tangerang)
10-Aug-10            Siti Khotimah bintu Siswoprayitno (Legok Tangerang)
10-Aug-10            Siti Kusmiyarti binti Kasir (Tangerang)
10-Aug-10            Siti Maryam binti UM Al Katiri
10-Aug-10            Siti Milatu Sukiah binti Suroto (Jakarta)
10-Aug-10            Siti Nuraini (Tangerang)
10-Aug-10            Siti Nurhamiah binti Acang bin Sudin (Tangerang)
10-Aug-10            Sitti R.E.Palamani bin Syamsurizal Palamani
10-Aug-10            Slamet bin Joparto (Palembang)
10-Aug-10            Slamet bin Muhammad Jaelani (Tangerang)
10-Aug-10            Slamet Priyanto bin Sudito (Jakarta)
10-Aug-10            Sobihah binti Ahmad Usman (Bekasi)
10-Aug-10            Soekardi Wirjomihardjo bin Paryin (Banjarnegara) 3
10-Aug-10            Soekirno bin Kasan Dikromo (Jakarta)
10-Aug-10            Soesi Andri Astutiningsih
10-Aug-10            Sri Handayani binti Sardjumat
10-Aug-10            Sri Hartini
10-Aug-10            Sri Haryuni Binti Tirto Sumarto
10-Aug-10            Sri Komari bin Kapitan Joyowigoto
10-Aug-10            Sri Suyono bin Gimun (Bekasi)
10-Aug-10            Sri Wahyuni binti Wirosumardjo (Jakarta)
10-Aug-10            Sriyono Wahyudi bin Waridjo
10-Aug-10            Subandi (Bekasi)
10-Aug-10            Sudarto bin Warino (Jakarta)
10-Aug-10            Sudiman bin Amat Kardi (Tangerang)
10-Aug-10            Sugiatno bin Supani (Tangerang)
10-Aug-10            Sugito bin Partowikromo (Tangerang)
10-Aug-10            Suhalmah binti Achmad Pena (Tangerang)
10-Aug-10            Suharti binFti Atmo Wiyono
10-Aug-10            Suherman (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
10-Aug-10            Sukadi Hambali
10-Aug-10            Sukarman bin Prawiro
10-Aug-10            Sukesta Ganewati binti Achmad Slamet
10-Aug-10            Sukoyono (AP II)
10-Aug-10            Sulistyo Indrayati binti Indra (Jakarta)
10-Aug-10            Sultan Malik Hakiki bin Salahudin Rafi (Jakarta)
10-Aug-10            Sumariah binti Martodikromo
10-Aug-10            Sumarni binti Sanai Singadipoera
10-Aug-10            Sumarsono (Tangerang)
10-Aug-10            Sumedi bin Slamet (Tangerang)
10-Aug-10            Sumini (Tangerang)
10-Aug-10            Sumirat bin H. Suamin (Curug Tangerang)
10-Aug-10            Sunadi bin Pernen Martodihardjo (Tangerang)
10-Aug-10            Sunyoto, H bin Daliyem (Tangerang)
10-Aug-10            Suparmi binti Wasimo Sastro (Pademangan Jakarta)
10-Aug-10            Suparyono bin Madkudri
10-Aug-10            Supianah binti Katin (Tangerang)
10-Aug-10            Supini binti Cokrowiharso
10-Aug-10            Supriyadi bin Sayuti Thalib
10-Aug-10            Suprodjo bin Kasadi Witosudarmo (Tangerang)
10-Aug-10            Suranto Wibowo Saputro bin Mangun Irotaruno
10-Aug-10            Suratno bin Supardi (Tangerang)
10-Aug-10            Surono
10-Aug-10            Suryanto bin Pangaban Siagian (Jakarta)
10-Aug-10            Suryatinah binti Sukarta
10-Aug-10            Susi Susianty (Curug-Tangerang) binti Ohan Burhanuddin
10-Aug-10            Susiana binti Basuki (Tangerang)
10-Aug-10            Sutarman Bin Suharman
10-Aug-10            Sutim (Tangerang)
10-Aug-10            Sutji Hartati binti Soediron Sastrosoediro
10-Aug-10            Sutjiwati (Tangerang)
10-Aug-10            Sutrisno (Tangerang)
10-Aug-10            Suwanti binti Ngadino
10-Aug-10            Suwarto (Tangerang)
10-Aug-10            Syaiful Bachri bin Bawaihi
10-Aug-10            Syakila Salsabila binti Andy Yuniar (Curug Tangerang)
10-Aug-10            Syamsudin bin Ohan Burhanuddin (Sumur Batu-Jakarta)
10-Aug-10            Syaqilla Nur Syafaa binti Yossuwagiono (Bekasi)
10-Aug-10            Syifasa Putri binti Agung Sedayu (Tangerang)
10-Aug-10            T. Said Ridwan (Pangkal Pinang)
10-Aug-10            Taleisha Olivia Tabina bin M. Dicky Nugraha (Jakarta)
10-Aug-10            Tarsono bin Watna (Tangerang)
10-Aug-10            Teguh Supriyanto bin Munhari (Pademangan Jakarta)
10-Aug-10            Teguh Supriyanto bin Munhari (Pademangan Jakarta) 3
10-Aug-10            Teguh Suwarso (Bekasi)
10-Aug-10            Teguh Wibowo bin Goenadi
10-Aug-10            Teti Gunarti binti Leonard Wahyu (Jakarta)
10-Aug-10            Tetty binti Eddy Samjono (Bekasi)
10-Aug-10            Tini (Info BSH) 3.
10-Aug-10            Titin Sylviani binti H. Burdadi Saman (Sumur Batu-Jakarta)
10-Aug-10            Tito Akbar Bagaskara binti Daryanto (Tangerang)
10-Aug-10            Tommy Soetomo
10-Aug-10            Tommy Soetomo
10-Aug-10            Tri Hariyanti binti Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Tangerang)
10-Aug-10            Tri Nuredi almh (Jakarta)
10-Aug-10            Tri Nuredi binti Pringgo Atmojo
10-Aug-10            Tri Surastowo bin Riyanto (Tangerang)
10-Aug-10            Tri Utami binti Warino (Jakarta)
10-Aug-10            Tri Wulandari binti RP. Agung Mulyono
10-Aug-10            Triyono (Tangerang)
10-Aug-10            Tubagus Budi Santoso
10-Aug-10            Tukinah binti Karso Oetomo
10-Aug-10            Tuningsih
10-Aug-10            Turman (Tangerang)
10-Aug-10            Udji bin Kamat
10-Aug-10            Ulan bin Arum
10-Aug-10            Umi Dania binti Ismet (Cipondoh Tangerang)
10-Aug-10            Umi Fasikah binti Imam Parwoto (Tangerang)
10-Aug-10            Umi Ma'rifah binti Ismet H. Alwi (Cipondoh Tangerang)
10-Aug-10            Uriah binti Juhri
10-Aug-10            Usup (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
10-Aug-10            Vania Utami binti Wulang Agus Wahono (Tangerang)
10-Aug-10            Vidya Azmi Fathiannisa binti Sumirat (Curug Tangerang)
10-Aug-10            Wagiman bin Wongso Darman
10-Aug-10            Wandi Anhar (Bekasi)
10-Aug-10            Warino bin Suropawiro (Jakarta)
10-Aug-10            Warsini binti Warto Siswoyo
10-Aug-10            Watna bin Sawian (Tangerang)
10-Aug-10            Widya Pertiwi bin Achmad Slamet (Jakarta)
10-Aug-10            Wieke Handayani binti Muhardjo
10-Aug-10            Wieke Handayani binti Muhardjo (Jakarta)
10-Aug-10            Wina Agustiana binti Eddy Supriadi
10-Aug-10            Winarni Saryono binti Saroso (Tangerang)
10-Aug-10            Winda Febria binti HM Ali Thamy (Tangerang)
10-Aug-10            Wini Agustiani binti Eddy Supriadi
10-Aug-10            Wirdah binti Madani (Cipondoh Tangerang)
10-Aug-10            Wisnu Dharma Bin H. Tarichudaya
10-Aug-10            Wisnu Rahardjo bin Slamet Soedjono (Jakarta)
10-Aug-10            Wiwi Suwarni binti Cecep Bratawijaya (Jakarta)
10-Aug-10            Wiwiek Surtiati binti R. Soepardjo Notosoedirdjo
10-Aug-10            Wiwit Pangestuti binti S. Martowiyoto
10-Aug-10            Wulandari NP binti Gito Nugroho
10-Aug-10            Wulang AW (Tangerang)
10-Aug-10            Yanthi binti H. Maryati
10-Aug-10            Yanti Suryadianti binti Sukarja (Tangerang)
10-Aug-10            Yatiman bin Fulan (Jakarta)
10-Aug-10            Yayan Hendrayani bin Wasyid (Legok Tangerang)
10-Aug-10            Yelli Yarni binti Muzakar (Tangerang)
10-Aug-10            Yolanda Ravenia Saraswati binti Yossuwagiono (Bekasi)
10-Aug-10            Yon Effendi bin Abdul Halim Romsum (Palembang)
10-Aug-10            Yon Sugiono (Palembang)
10-Aug-10            Yossuwagiono bin Yahya (Bekasi)
10-Aug-10            Yuanita Amran binti Achmad Amran (Tangerang)
10-Aug-10            Yudha Permana (Tangerang)
10-Aug-10            Yudhi Rismawan bin Suharianto (Tangerang)
10-Aug-10            Yudistiawan bin Tapsil (Tangerang)
10-Aug-10            Yuli Andriani bin M. Abdullah (Bekasi)
10-Aug-10            Yuli Rosalina binti H.Sumarno
10-Aug-10            Yuniati Tri Lestari binti Rochmat M
10-Aug-10            Yunita binti Hatiro Yusuf (Tangerang)
09-Jan-11            Eka Maria
09-Jan-11            Yusfan Ulya
09-Jan-11            Yusmara bin Paris Sukarman
09-Jan-11            Yuyun Sri Wahyuni binti H. Basuni (Sukabumi)
09-Jan-11            Yuyun Wachyuningsih binti Kartiwa (Perum Tangerang)
09-Jan-11            Zaelani bin Hj Minah (Kp. Cijantra Legok-Tangerang)
09-Jan-11            Zahira Humaira binti M. Nopel
09-Jan-11            Zahra Annisa Ramadhani binti Agus Haryadi (Tangerang)
09-Jan-11            Zain Zainuddin
09-Jan-11            Zaki de Haidar bin Amran (Tangerang)
09-Jan-11            Zudith M Iqbal bin Imam Subagio (Perum Tangerang)
09-Jan-11            Zuhud Galih Nugroho bin Pramudjiono (Pademangan Jakarta)
09-Jan-11            Zulfan bin Abdul Ghafir (Tangerang)
09-Jan-11            Zulhizni bin Abdul Halim Romsum
09-Jan-11            Aba Akmal
09-Jan-11            Abu Sofyan
09-Jan-11            Achmad Syahir
09-Jan-11            Almer Fayyadh Syahir
09-Jan-11            Andang Santoso
09-Jan-11            Bahar
09-Jan-11            Budi Indrawati
09-Jan-11            Dedi
09-Jan-11            Dicky
09-Jan-11            Eka Maria
09-Jan-11            Erry Dwi Prasetyo
09-Jan-11            Gono Wiyatdi
09-Jan-11            H Adiyat (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            H Agus Rohaman (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            H Asniwan (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            H Neca (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            H Suharip (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Hamba Allah
09-Jan-11            Hj Alminah (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Hj Nonon (Rohanah) (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Hj Roheni (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Ibu H Upi (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Ibu Hj Hemi (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Ibu Novi (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Ibu Susi Susianty
09-Jan-11            Ibu Yeni (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Indah Suryandari
09-Jan-11            Indiharti
09-Jan-11            Kenny Priani
09-Jan-11            Komarudin
09-Jan-11            M. Akmal
09-Jan-11            M. Azmi
09-Jan-11            Maulana Aditya
09-Jan-11            Mulyadi
09-Jan-11            Nurhayati
09-Jan-11            Nurlaelah
09-Jan-11            Pramujiono
09-Jan-11            Radhika Raissa Adilla
09-Jan-11            Raizal
09-Jan-11            Rini Indrawati
09-Jan-11            Rusdiana (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Siswanto
09-Jan-11            Siti Afina Z
09-Jan-11            Suhanda (Teman Ustadzah Anong)
09-Jan-11            Susan Listyowati
09-Jan-11            Teti Gunarti
09-Jan-11            Ummi Azmy
09-Jan-11            Yan Daryanto
09-Jan-11            Yanti
09-Jan-11            Yudha Permana
09-Jan-11            Yuli Andriyani
07-Feb-11            Abah Salma Alif Sampayya
07-Feb-11            Agung Sedayu
07-Feb-11            Agus Triana
07-Feb-11            Aji Santoso
07-Feb-11            Alif Sampayya
07-Feb-11            Arief Rivai
07-Feb-11            Asmadi Syaf
07-Feb-11            Aulia Rahma
07-Feb-11            Budhy Syahril
07-Feb-11            Deasy Monasevine Rangga K
07-Feb-11            Dewi Murniastuti
07-Feb-11            Dewy Puspanianty binti Ikin Asikin
07-Feb-11            Diah Mamalia Tgl 19/01/2012
07-Feb-11            Dicky Nugraha
07-Feb-11            Dinda Amalia Hermawan
07-Feb-11            Djuhariah
07-Feb-11            Dyah Ayu Kusuma Pertiwi
07-Feb-11            Gizka Oktaviany binti Nugroho
07-Feb-11            Hamba Allah
07-Feb-11            Hanif Al Hakim
07-Feb-11            Hj. Rusilah
07-Feb-11            Hj. Yuyu W
07-Feb-11            Hypatia Phi Ramadhani
07-Feb-11            Ida Karmila
07-Feb-11            Imam Mustakim
07-Feb-11            Indah Cempaka
07-Feb-11            iwan
07-Feb-11            Jufriadi Darma
07-Feb-11            Lutfi Hakim
07-Feb-11            Madi Winda
07-Feb-11            Mimien Suyatmini
07-Feb-11            Modina Marini
07-Feb-11            Neni Sumarni
07-Feb-11            No Name tgl 16/01/2012
07-Feb-11            Nugroho
07-Feb-11            Ohan Burhanudin
07-Feb-11            Oktri HRA
07-Feb-11            Raffa Yazid Maulana
07-Feb-11            Ririn Arian
07-Feb-11            Riza Mayzona
07-Feb-11            Salma Nurul Hanifah
07-Feb-11            Sigit Purbowo
07-Feb-11            St. Nurul Chomsyah
07-Feb-11            Sukesta Ganewati
07-Feb-11            Sutinah
07-Feb-11            Syahril Manurung
07-Feb-11            Syahudin Al Ayubi
07-Feb-11            Syamsul Bahri
07-Feb-11            Umi Salma
07-Feb-11            Untung Suhendra
07-Feb-11            Wahyu Effendi
07-Feb-11            Yulia Rahmasari
07-Feb-11            Yusi
07-Feb-11            Zudith M. Iqbal
03-Mar-11            Ahmad Jarnuji
03-Mar-11            Aidzel
03-Mar-11            Aisya
03-Mar-11            Aizka
03-Mar-11            Aizra
03-Mar-11            Ariefal Azmi Muzzammil
03-Mar-11            Dedi Hidayatullah
03-Mar-11            Erma Octa
03-Mar-11            Etty Muliawati
03-Mar-11            H. Ahmad Burdadi Sammah
03-Mar-11            Hamba Allah
03-Mar-11            Herman
03-Mar-11            Heru Ratmoko
03-Mar-11            Hj. Salbiah
03-Mar-11            Ibu Syamsimar
03-Mar-11            Mariyam
03-Mar-11            Muhammad Rafi Akbar
03-Mar-11            Muljadi Astrasasmita
03-Mar-11            Nabil
03-Mar-11            Nadhira
03-Mar-11            Nana
03-Mar-11            Neny
03-Mar-11            Nesya Kharismawati
03-Mar-11            Noval Luthfi Rizkullah
03-Mar-11            Ohan Burhanudin
03-Mar-11            Okti Amrina Aming
03-Mar-11            Robby Saputra
03-Mar-11            Rullyan Gerry
03-Mar-11            Santos
03-Mar-11            Siti Mudrikah
03-Mar-11            Sulanita
03-Mar-11            Syakila
03-Mar-11            Syamsudin
03-Mar-11            Titin Sylviani
03-Mar-11            Ummi Hasanah
03-Mar-11            Wendy Vyasgini
03-Mar-11            Zaskia Luthfia Desrina

 

PeriodeTahun 2012 sd 2013

Tanggal                Nama Wakif

03-Jan-12            Ahmad Fauzie
03-Jan-12            Arya Ardika Kusuma Dinata
03-Jan-12            Dita Martadinata
03-Jan-12            Eddy Suryadi
03-Jan-12            Eka Maria
03-Jan-12            Eko
03-Jan-12            Endang Sudayat
03-Jan-12            Eni Sumiati
03-Jan-12            Erni Anggraeni
03-Jan-12            Gita Nurbayanti
03-Jan-12            Halili
03-Jan-12            Hamba Allah
03-Jan-12            Hamba Allah
03-Jan-12            Hamba Allah
03-Jan-12            Hamba Allah
03-Jan-12            Neni Sumarni
03-Jan-12            Pawit Parwito
03-Jan-12            Sapto Mulyono
03-Jan-12            Sukadi
03-Jan-12            Sutrisno PMU
03-Jan-12            Wakaf Tanah an Eko Gusnadi ikadi cisoka
03-Jan-12            wakaf tanah an Hamba Allah
03-Jan-12            Yaya Surya Sukirman
03-Jan-12            Yossuwagiono
17-Jan-12            kavling surga an yudha permana
07-Jun-12            WAKAT TANAH AN YUDHA
01-Feb-13            Salahudin Rafi
01-Feb-13            Wakaf Ibu Ifah
04-Mar-13            wakaf tanah an Hamba Allah
17-Mar-13            Wakaf Tanah an Eko Gusnadi ikadi cisoka
03-Jun-13            Tommy Soetomo
31-Dec-13            Abu Sofyan
31-Dec-13            Bahar
31-Dec-13            Dedi Suniardi
31-Dec-13            Dicky
31-Dec-13            Eka Maria
31-Dec-13            Erry DP
31-Dec-13            H Raizal
31-Dec-13            Kenny Priani
31-Dec-13            Kenny Priani
31-Dec-13            Komarudin
31-Dec-13            maulana aditya
31-Dec-13            Pramujiono
31-Dec-13            Sigit Purbowo
31-Dec-13            Tetty Gunarti
31-Dec-13            Yanti RHF
31-Dec-13            Yaya Surya Sukirman
31-Dec-13            Yuli Andriani

Yayasan Komunitas Satu Benih Indonesia