Wakaf

 

 

PROGRAM WAKAF SATU BENIH

 

Wakaf adalah menahan suatu benda yang kekal zatnya, yang dapat diambil manfaatnya guna diberikan di jalan kebaikan.

 

Firman Allah dalam surat Al Haj:77

   وَافْعَلُواالخَيْرَ لَعَلَّكُمْ تُفْلِحُوْنَ        الحج:٧٧

   “dan berbuatlah kebajikan supaya kamu mendapat kemenangan”

  

Firman Alloh  dalam surat Al Imron:92

  لَنْ تَنَالُواالْبِرَّ حَتّٰى تُنْفِقُوْامِمَّاتُحِبُّوْنَ      ال عمران:٩٢

 “kamu sekali-kali tidak sampai kepada kebajikan (yang sempurna) sebelum kamu menafkahkan sebagian harta yang kamu cintai”

  

Rasulullah bersabda:

 

اَنَّ عُمَرَ اَصَابَ اَرْضًا بِخَيْبَرَ فَقَالَ يَارَسُوْلَ اللهِ مَاتَأْمُرُنِيْ فِيْهَا فَقَالَ اِنْ شِىْٔتَ حَبَّسْتَ اَصْلَهَا وَتَصَدَّقْتَ بِهَا فَتَصَدَّقَ بِهَاعُمَرَ عَلٰى اَنْ لَايُبَاعَ اَصْلُهَا وَلَايُوْرَثُ وَلَايُوْهَبُ        رَوَاهُ الْبُخَارِى وَمُسْلِمٌ

 

“sesungguhnya umar telah mendapatkan sebidang tanah di Khoibar. Umar bertanya kepada Rosululloh: ‘apakah perintahmu kepadaku yang berhubungan dengan tanah yang aku dapat ini?’. Jawab beliau:’jika engkau suka, tahanlah tanah itu dan engkau sedekahkan manfaatnya’. Maka dengan petunjuk beliau itu, lalu umar sedekahkan manfaatnya dengan perjamjian tidak boleh dijual tanahnya, tidak boleh di wariskan dan tidak boleh di hibahkan’.(Riwayat Bukhori dan Muslim)

 

 

Program Waqaf Satu Benih diantaranya :

 1. Wakaf Tanah untuk Rumah Yatim

 2. Wakaf Bangunan Asrama Yatim

 3. Wakaf Tanah untuk Masjid

 4. Wakaf Bangunan masjid

 5. Wakaf Produktif

 

 

 
PRASASTI WAKAF YAYASAN SATU BENIH

 

 

Nilai wakaf Rp 25.000/lembar yang digunakan untuk pembelian tanah Yatim Satu Benih 

 

  1. Abah Salma Alif Sampayya bin Asmadi Syaf (Curug-Tangerang) 20 lembar*
  2. Abdul Halim 4 lembar *
  3. Abdul Malik bin Djaelani (Sangiang-Tangerang) 2 lembar*
  4. Abdul Rozak (Curug Tangerang) 1 lembar*
  5. Abdullah Arfan bin H. Duriat (Sukabumi) 1 lembar*
  6. Abimanyu Priambodo Bin Djodi Prasetyo 8 lembar*
  7. Abrar Galuh Zulahmah bin Pramudjiono (Pademangan Jakarta) 2 lembar*
  8. Achfa Marliana binti Azam (Tangerang) 4 lembar*
  9. Achmad Syahir bin Burhan Affandy Yahya 12 lembar*
  10. Adam Arafah Prasetyo bin Erry Dwi Prasetyo (Tangerang) 8 lembar*
  11. Adhi Randya Nugroho bin Arif Darmawan (Tangerang) 2 lembar*
  12. Adhie Kurnia bin Bambang Samudera (Jakarta) 4 lembar *
  13. Adi Wiyana bin Sukardi (Jakarta) 6 lembar*
  14. Afifa Amrian binti Amran (Tangerang) 2 lembar*
  15. Afnita (AP II) 4 lembar*
  16. Afnita binti Syaharuddin St. Tumenggung (Tangerang) 4 lembar*
  17. Agiza Algivari bin Agung Sedayu (Tangerang) 10 lembar*
  18. Agung Sapto bin Mujadi 60 lembar*
  19. Agung Sedayu bin Suranto Wibowo Saputro (Tangerang) 60 lembar*
  20. Agung Wahono bin Suharto (Jakarta) 4 lembar*
  21. Agus Chandra (Jakarta) 1000 lembar*
  22. Agus Haryadi bin Sukardi Wirjomihardjo (Tangerang) 10 lembar*
  23. Agus Wialdi bin Usman Mahdi (Bekasi) 20 lembar*
  24. Ahmad Baihaqi bin Ismet (Cipondoh Tangerang) 4 lembar*
  25. Ahmad Dimar Graitho Ajie bin Siswanto 2 lembar*
  26. Ahmad Tavid bin Ahmad Rasyidi (Tangerang) 8 lembar*
  27. Aji Endra bin Saryono (Tangerang) 50 lembar*
  28. Akhirulrahman bin Rusman 4 lembar*
  29. Alida Fatima binti Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel) 4 lembar*
  30. Aliyandita Afifazahra binti Eko Diantoro (Tangerang) 2 lembar*
  31. Allin Pintaresty binti Amrih Mashuri (Tangerang) 3 lembar*
  32. Almer Fayyadh Syahir bin Achmad Syahir 16 lembar*
  33. Alumni SMA 1 Tangerang angk. 90 dan para hamba Allah 510 lembar*
  34. Ambar Mulyani 20 lembar*
  35. Ambar Rahardjo bin Muhammad Katiran (Teluk Naga Tangerang) 2 Lembar*
  36. Amira Latifa binti Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel) 5 lembar*
  37. Amran bin Ali Nurdin (Tangerang) 2 lembar*
  38. Amsar (Tangerang) 4 lembar*
  39. Amsori (Tangerang) 8 lembar*
  40. Ana Farida Mathovani binti Sukhari 10 lembar*
  41. Anang Satya Pandya bin Arif Darmawan (Tangerang) 2 lembar*
  42. Andantino Pane 40 lembar*
  43. Andi Chayadi bin Fulan (Bekasi) 10 lembar*
  44. Andi Sudarmawan bin Miharto (Tangerang) 4 lembar*
  45. Andika Nuryaman Bin Nanang Toyib (Bt Jaya 2) 4 Lembar*
  46. Andini Indraswari Binti Djodi Prasetyo 8 lembar*
  47. Andini Maulina binti RD Hasanudin (Tangerang) 1 lembar*
  48. Andri Wahyu Hartati binti RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  49. Andriyana Kostiwa Pura bin Suparno Koswara 10 Lembar*
  50. Andy Yuniar bin Siswandi (Curug Tangerang) 8 lembar*
  51. Angga Luthfiansyah Bin Primadiansyah 5 Lembar*
  52. Anisah Tri Wahyuni 4 lembar*
  53. Anisah Zahra Kalfitri binti Pramudjiono (Pademangan Jakarta) 2 lembar*
  54. Annisa Nur Lestari (Tangerang) 20 lembar*
  55. Aqmarima Hasani binti Bambang Sunarso (Legok Tangerang) 3 lembar*
  56. Ari Subandrio 20 lembar*
  57. Arief Darmawan bin Samad Iskak (Tangerang) 2 lembar*
  58. Arief Winarto 4 lembar*
  59. Arifin bin Sukardi 10 lembar*
  60. Arinta Maharani binti Budhy Syahril (Tangerang) 15 lembar*
  61. Ariyadi bin Rusman (Jakarta) 4 lembar*+
  62. Arman (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 4 lembar*
  63. Armawati Setianingsih binti Arbidin AS 2 lembar*
  64. Arya Pandya Wibowo bin Arif Darmawan (Tangerang) 2 lembar*
  65. Asih Sumartini binti Dalsih (Pademangan-Jakarta) 2 lembar*
  66. Asmadi Syaf bin Sarin (Curug-Tangerang) 4 lembar*
  67. Asmawati binti Marhali (Tangerang) 1 lembar*
  68. Athaya Lintang Zahra binti R. Soebowo (Tangerang) 3 lembar*
  69. Athiah binti Tarsono (Tangerang) 1 lembar*
  70. Atmopawino (Tangerang) 4 lembar*
  71. Aton Fathonah binti Ruhaedi (Tasikmalaya) 2 lembar*
  72. Audyani Hanifa binti RD Hasanudin (Tangerang) 1 lembar*
  73. Aulia Noor Hanifah bin Baharian Asra Noor (Tangerang) 5 lembar*
  74. Aulia Rahma Fadilla binti Imam Subagio (Perum Tangerang) 4 lembar*
  75. Auliya Mega Widyanti binti Daryanto (Tangerang) 10 lembar*
  76. Aura Kinanti Chair binti Muhammad Nur Hikmatullah (Cipondoh Tangerang) 2 lembar*
  77. Azka Azalia binti Dwi Ananda Lestari (Cipondoh Tangerang) 4 lembar*
  78. Azun Subagyo bin Cokro Sukarno 25 lembar*
  79. Azzahra Alfa Nugroho binti Adityo Nugroho (Jakarta) 3 lembar*
  80. Baharian Asra Noor bin Baharudin Noor (Tangerang) 5 lembar*
  81. Bambang Rushananto bin Kadarusman 8 lembar*
  82. Bambang Suhartono bin Samidjo (Jakarta) 4 lembar*
  83. Bambang Sunarso bin Suroso (Legok Tangerang) 3 lembar*
  84. Bambang Sutrisno bin Warsito 1 lembar*
  85. Bandot bin Muhari (Pademangan Jakarta) 5 lembar*
  86. Bandot bin Munhari (Pademangan Timur) 4 lembar*
  87. Bastarini (Tangerang) 4 lembar*
  88. Bima Rizky Arnanda bin R. Soebowo (Tangerang) 3 lembar*
  89. Bimo Wira Adiatmaja bin R. Suhartono (Bogor) 2 lembar*
  90. Bokim (Tangerang) 20 lembar*
  91. Budhy Syahril bin Totoh Sukarma (Tangerang) 15 lembar*
  92. Budi Harjomo bin Joyodiharjo (Tangerang) 1 lembar*
  93. Budi Indrawati binti Somawijaya (Tangerang) 40 lembar*
  94. Budianto bin Benyamin Sueb (Pademangan Timur) 2 lembar*
  95. Budiyanto bin Aeb Bunyamin (Pademangan Jakarta) 8 lembar*
  96. Cantika Wanna Dewi Binti Bambang Rushananto 8 lembar*
  97. Chaerunnisa binti H. Maksum (Curug Tangerang) 8 lembar*
  98. Chairunnisa binti Ismet H. Alwi (Cipondoh Tangerang) 10 lembar*
  99. Cipto Dinoyo bin Santodinomo (Klaten) 1 lembar*
  100. Daaris Khairaan Rasyid bin Harun Al Rasid (Tangerang) 4 lembar*
  101. Dadang Hermawan (Sepatan Tangerang) 4 lembar*
  102. Daffa Andika Bin Primadiansyah 5 Lembar*
  103. Dalsih bin Ahmad Razi (Pademangan Jakarta) 1 lembar*
  104. Darmawan Saefullah (Bekasi) 20 lembar*
  105. Daryanto bin Gunawan (Tangerang) 60 lembar*
  106. Deasy Monasevine binti Djendul Muhammad Munaji (Jakarta) 5 lembar*
  107. Dedi bin H. Burdadi Saman (Jakarta) 5 lembar*
  108. Dedy (Tangerang) via Endang Sarsito 32 lembar*
  109. Dedy Iskandar bin Iskandar Hasan (Tangerang) 4 lembar*
  110. Delta Defina binti Yon Sugiono (Palembang) 10 lembar*
  111. Deni Eka Putra bin Hendra (Tanjung Pinang) 2 lembar*
  112. Deni Krisnowibowo (Tangerang) 30 lembar*
  113. Deny Jaelani bin Ami Dahlan (Bekasi) 4 lembar*
  114. Desy Arhini binti Soekarmo (Tangerang) 8 lembar*
  115. Devi Julianti bin Endang Rohadi 4 lembar*
  116. Devi Lisyuniati binti Ma'arif (Sangiang-Tangerang) 2 lembar*
  117. Dewi (Tangerang) 4 lembar*
  118. Dewi Utari binti Udji Kamat 4 lembar*
  119. Dewodaru bin Sukardiman 10 lembar*
  120. Dewy Puspanianty binti Ikin Asikin (Tangerang) 20 lembar*
  121. Diana Rosita binti Sukirno (Legok Tangerang) 3 lembar*
  122. Dianawati binti Dailamy Hasan 100 lembar*
  123. Dicky A (Tangerang) 2 lembar*
  124. Didiet Rusdiono bin Muhammad Yusuf (Tangerang) 50 lembar*
  125. Didit Prasidi bin Nono Sudiyono (Tangerang) 4 lembar*
  126. Dimas bin Tarsono (Tangerang) 1 lembar*
  127. Dina Isrofi binti Hendra (Tanjung Pinang) 2 lembar*
  128. Dino Tribrata bin Arief Munandar (Tangerang) 4 lembar*
  129. Diyah Dwi Hapsari binti Edy Amiruddin 4 lembar*
  130. Djadja Sadjiah binti Djedje Ahmad Sudja'i (Tasikmalaya) 2 lembar*
  131. Djawen binti Fulan (Tangerang) 10 lembar*
  132. Djodi Prasetyo bin Ngatidjo 8 lembar*
  133. Djoko Susilo (Tangerang) 2 lembar*
  134. Djuhariah binti Djanaim (Curug-Tangerang) 20 lembar*
  135. Dony Wardono bin Wiryo Munawir (Jakarta) 10 lembar*
  136. Dwi Ananda Wicaksana bin Yogihandoko (Cipondoh Tangerang) 6 lembar*
  137. Dwi bin Narsudi (Rawamangun) 2 lembar*
  138. Dwi Yoga Yuliani Binti Siswanto 2 lembar*
  139. Dyah Arrum Indriani binti Soekirno 2 lembar*
  140. Dzaky Hasyim bin Yusmara 10 lembar*
  141. E. Kusma MS. bin Madkani Sastrodiwirya 10 lembar*
  142. Edie Haryoto bin Tohari 100 lembar*
  143. Eddy Mahadi (Houston USA) 600 lembar*
  144. Eddy Supriadi bin Kosasih 4 lembar*
  145. Edy Suyanto (Bekasi) 100 lembar*
  146. Eem Karmawati binti Sukarman 65 lembar*
  147. Ekawati Pane 40 lembar*
  148. Eko Diantoro bin Imam Hertoto (Tangerang) 2 lembar*
  149. Eko Prihadi bin M. Effendi (Tangerang) 10 lembar*
  150. Eky naningtyas binti Siswanto 2 lembar*
  151. Endah Retnowati binti Soetarman 5 Lembar*
  152. Endang Bin Sugino (Pademangan Jakarta) 4 lembar*
  153. Endang Dwi Suryani (Tangerang) 20 lembar*
  154. Endang Sarsito bin Syamsuri (Tangerang) 12 lembar*
  155. Endang Suprapto bin Sugino (Semper Jakarta) 4 lembar*
  156. Endang Supriatna bin Mochammad Rais (Jakarta) 10 lembar*
  157. Enny Susilowati binti Wagiman 4 lembar*
  158. Erik Kus Anggoro bin Nono Sudiyono (Tangerang) 4 lembar*
  159. Erlangga Prayudya Bin Djodi Prasetyo 8 lembar*
  160. Ernawati binti H. Ilyas (Curug Tangerang) 2 lembar*
  161. Ernawati Mulyaningsih bin Maslim (Tangerang) 50 lembar*
  162. Erni Kurniasih binti Asmadi Syaf (Tangerang) 2 lembar*
  163. Erni Purwati binti Giman (Jakarta) 6 lembar*
  164. Errick Ar Rahman 2 lembar*
  165. Erry Dwi Prasetyo bin Soewarno (Tangerang) 8 lembar*
  166. Erwina Budi Wahyuni binti Kassim Syah (Bekasi) 8 lembar*
  167. Ery Dwi Prasetyo (Tangerang) 40 lembar*
  168. Euis Diana binti Asmadi Syaf (Mampang Prapatan-Jaksel) 10 lembar*
  169. Eva Indriati binti Bustami (Jakarta) 4 lembar*
  170. Fajar (Balaraja Tangerang via Andy Yuniar) 2 lembar*
  171. Fajar Ari Widodo bin Nono Sudiyono (Tangerang) 4 lembar*
  172. Fajar Waluyo bin Sanuri (Pademangan Timur) 2 lembar*
  173. Farah Ayu Anisa binti bin Hariyanto (Bekasi) 100 lembar*
  174. Fardilla Bachtiar binti Bachtiar Motan (Jakarta) 4 lembar*
  175. Fauzan Bimo Arsiyanto bin Aryo Mulyanto (Tangerang) 2 lembar*
  176. Fauzan F. Noor bin Baharian Asra Noor (Tangerang) 5 lembar*
  177. Faza Fautza bin Yon Sugiono (Palembang) 10 lembar*
  178. Fazhly Caesar Faturrahman bin Marzuki Battung (Jakarta) 8 lembar*
  179. Feby Farihindarto bin Bambang Sutrisno 1 lembar*
  180. Feby Kurnia bin Hendra (Tanjung Pinang) 2 lembar*
  181. Feby Utari binti Wulang Agus Wahono (Tangerang) 20 lembar*
  182. Ferdy Putra Pratama bin Subandi (Bekasi) 5 lembar*
  183. Fitri binti Tarsono (Tangerang) 1 lembar*
  184. Fitriani Kusumaningrum binti Soekirno 2 lembar*
  185. Ganang W. Wibowo bin Teguh Wibowo 8 lembar*
  186. Gautsil Madani bin Miskul Firdaus (Jakarta) 100 lembar*
  187. Gieska Y binti Sukarman (Jakarta) 40 lembar*
  188. Gilang K. Akbar bin Agus Haryadi (Tangerang) 10 lembar*
  189. Gilang Primanda Rahtiantudi 3 lembar
  190. Gonowiyatdi Pringgosudirdjo bin Fulan (Malang) 8 lembar*
  191. Gunawan bin Sa'ad (Tangerang) 20 lembar*
  192. Gustrini Ambarwati binti Soebandi 4 lembar*
  193. H. Ahmad Burhanudin Sudjangi bin Muh. Tohir 1 lembar*
  194. H. Hendra bin Emdar Hamid (Tanjung Pinang) 2 lembar*
  195. H. Ir. Djendul Muhammad Munaji (Jakarta) 5 lembar*
  196. H. MD Sutisna bin H. Surata (Tangerang) 10 lembar*
  197. H. Sakir bin Hambali (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 2 lembar*
  198. H. Setiabudi (Jakarta) 5 lembar*
  199. H. Siswandi (alm) 20 lembar*
  200. H. Sukatma (Balaraja Tangerang) 259 m2*
  201. H. Suyatno bin Djurjani (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 4 lembar*
  202. H. Ubaedillah bin H. Mansur 1 lembar*
  203. H.A. Burdadi Saman (Jakarta) 5 lembar*
  204. H.Tarichudaya bin H.Ishak 5 Lembar*
  205. Haerudi bin Unung (Tangerang) 1 lembar*
  206. Hamba Allah (AP II) 1 lembar*
  207. Hamba Allah (AP II) 1 lembar*
  208. Hamba Allah (AP II) 1 lembar*
  209. Hamba Allah (AP II) 2 lembar*
  210. Hamba Allah (AP II) 2 lembar*
  211. Hamba Allah (AP II) 2 lembar*
  212. Hamba Allah (AP II) 2 lembar*
  213. Hamba Allah (AP II) 2 lembar*
  214. Hamba Allah (AP II) 2 lembar*
  215. Hamba Allah (AP II) 4 lembar*
  216. Hamba Allah (AP II) 4 lembar*
  217. Hamba Allah (Dahlia Loka) 6 lembar*
  218. Hamba Allah 10 lembar*
  219. Hamba Allah 10.000 USD
  220. Hamba Allah 100 lembar*
  221. Hamba Allah 600.000
  222. Hamba Allah CFC 40 lembar*
  223. Hamzah Ariyanto (Tangerang) 4 lembar*
  224. Hanan Ainina (Pademangan Jakarta) 8 lembar*
  225. Hanan Ainina bin H. Hasanuddin (Pademangan Jakarta) 7 lembar*
  226. Hanan Ainina bin Hasanudin (Pademangan Jakarta) 4 lembar*
  227. Hanif Al Hakim bin Imam Subagio (Perum Tangerang) 4 lembar*
  228. Hanif Fartian (Curug Tangerang) 1 lembar*
  229. Hanna Rustikawulan Binti Bambang Rushananto 8 lembar*
  230. Hardiandika P. bin Sulaiman (Tangerang) 2 lembar*
  231. Haris (Curug Tangerang) 1 lembar*
  232. Hariyanto bin Mangun Sudiro (Bekasi) 100 lembar*
  233. Hartono bin Margono 5 lembar*
  234. Harun Al Rasyid bin Djaelani Saroji (Tangerang) 4 lembar*
  235. Helen A (Tangerang) 2 lembar*
  236. Heny K binti Suropawiro 2 lembar*
  237. Herwati (Tangerang) 8 lembar*
  238. Hetty Sulistiawati binti Eddy Sulaiman (Tangerang) 2 lembar*
  239. Hj. Entin Kartini binti Adjidji (Tangerang) 10 lembar*
  240. Hj. Euis Sumiati Binti Lukman Amiarda 5 Lembar*
  241. Hj. Fatimah (Tangerang) 2 lembar*
  242. Hj. Husna (Jakarta) 5 lembar*
  243. Hj. Maspah (Tangerang) 6 lembar*
  244. Hj. Murtafi'ah (Legok Tangerang) 2 lembar*
  245. Hj. Sabar Ihlas binti Mangun Setomo 1 lembar*
  246. Hj. Susye Susilowati (Jakarta) 5 lembar*
  247. Hj. Yatti Rusdiati (Jakarta) 5 lembar*
  248. Hj. Zuwirda binti Hamidi (Tanjung Pinang) 2 lembar*
  249. I Wayan Dharma (Bekasi) 8 lembar*
  250. Ibn Abdul Latif 24 lembar*
  251. Ibn Latief (Tangerang) 4 lembar*
  252. Ibn Latif 4 lembar*
  253. Ibnu Danuhudaya Bin H. Tarichudaya 5 Lembar*
  254. Ibnu Latif 4 lembar*
  255. Ibu Mamih (Tangerang) 8 lembar*
  256. Ice Herawati binti Tisna Wijaya 4 lembar*
  257. Iin Indrianingsih binti Suwito Sulistyo (Tangerang) 10 lembar*
  258. Iin Nurfaradita (Bekasi) 2 lembar*
  259. Ikin Asikin bin Amat 10 lembar*
  260. Imam Subagio bin H. Tajib (Perum Tangerang) 14 lembar*
  261. Indah Suryandari binti Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Tangerang) 105 lembar*
  262. Indah Wijayanti binti R. Supardi 100 lembar*
  263. Indar Setyani binti Kalwan 10 lembar*
  264. Indiharti binti Fulan (Malang) 8 lembar*
  265. Indrawansyah bin Yusuf 8 lembar*
  266. Indriani binti Eddy Supriadi 4 lembar*
  267. Intan Hadsari binti Saryono (Tangerang) 50 lembar*
  268. Intan Sukma Ardia Pramesti (Tangerang) 2 lembar*
  269. Inti Wahyuni bin Tugirno 5 lembar*
  270. Irma Nurfitri binti Engkos Kosasih (Jakarta) 8 lembar*
  271. Irwansyah bin Sri Suyono (Bekasi) 3 lembar*
  272. Isdiati Bin Kartosupadmo 5 Lembar*
  273. Isham Mustofa Zahid (Sukabumi) 1 lembar*
  274. Ismet bin H. Alwi (Cipondoh Tangerang) 4 lembar*
  275. Isti Saroh binti Asmadi Syaf (Curug Tangerang) 6 lembar*
  276. Istiko Jakariyah Binti Ahmad Markun 8 lembar*
  277. Iswati Hambali binti Tajib Karsowinoto 200 lembar*
  278. Izazi (Pontianak) 2 lembar*
  279. Jaka Haris Wibowo Bin Andika Nuryaman (Bt Jaya 2) 4 Lembar*
  280. Jason Izzazi Davlin Syahputra bin Ramadhanil Syahputra 4 lembar*
  281. Jefri Rizal bin Abdul Qadir 80 lembar*
  282. Jerico Danika bin J. Panderot 25 lembar*
  283. Jesika Nurpriety Binti Andika Nuryaman (Bt Jaya 2) 4 Lembar*
  284. Jhon Mukhtar Rita 100 lembar*
  285. Jihan Asma Khaerunnisa (Tangerang) 2 lembar*
  286. Jihan Deski Nurramadhanti Binti Andika Nuryaman (Bt Jaya 2) 4 Lembar*
  287. Jumiarsih Binti Wanto (Bt Jaya 2) 4 Lembar*
  288. Kalma bin M. Utih (Pangkal Pinang) 4 lembar*
  289. Karno Yekti bin Gonowiyadi (Malang) 4 lembar*
  290. Karsito S (Tangerang) 5 lembar*
  291. Karsono bin Kardiman (Bekasi) 4 lembar*
  292. Kartini binti Darsono (Cipondoh Tangerang) 6 lembar*
  293. Kartun Wibowo bin Dulmuksin (Bekasi) 4 lembar*
  294. Karyawan AP II Angkatan 2009 68 lembar*
  295. Kel. Pawit Purwito (Tangerang) 16 lembar*
  296. Keliek HP bin Purbo Asio (Jakarta) 4 lembar*
  297. Keluarga Pawit (Tangerang) 6 lembar*
  298. Keluarga Pawit (Tangerang) 6 lembar*
  299. Kenny Priani binti Eddy Supriadi (Tangerang) 8 lembar*
  300. Kirtiyanto bin Kirmani (Jakarta) 20 lembar*
  301. Koeswariyatun binti Karyo Utomo 4 lembar*
  302. Komaruddin bin Munadi Tasrif (Cempaka Putih Jakarta) 2 lembar*
  303. Kuffah Masjhar bin Masjhar 10 lembar*
  304. Kukuh Kurniadi (Tangerang) 2 lembar*
  305. Kurniatwati binti Kasta Muhammad (Bogor) 2 lembar*
  306. Kusnaryati binti Soeharto Tjarjosastro (Bekasi) 4 lembar*
  307. Lahtifa Pane 40 lembar*
  308. Larasati Putri Defi binti Salahuddin Rafi (Jakarta) 40 lembar*
  309. Lela Qodariah binti Ami Dahlan (Bekasi) 5 lembar*
  310. Leonard Wahyu bin Tubagus Djupri ((Cempaka Putih Jakarta) 20 lembar*
  311. Lina Silvia binti Akhmad Subarna (Tangerang) 4 lembar*
  312. Lulu Azmi Aghniya binti Sumirat (Curug Tangerang) 8 lembar*
  313. Luqman Hakim (Jakarta) 40 lembar*
  314. Lutfiyah Anggraini binti Sri Suyono (Bekasi) 3 lembar*
  315. Luth Danish Syaputra bin Eddi Putranto 6 lembar*
  316. M. Agus Salim bin Salbani (Jakarta) 4 lembar*
  317. M. Dicky Nugraha bin Ohan Burhanuddin (Jakarta) 10 lembar*
  318. M. Hilmi Pasha bin Hardiandika P (Tangerang) 2 lembar*
  319. M. Nopel bin Ali Fauzi 4 lembar*
  320. M. Rokhmad bin Supardi (Tangerang) 2 lembar*
  321. M. Tyanwalid Basyar bin Yayan Hendrayani (Legok Tangerang) 2 lembar*
  322. Madropi binti Hj. Arsati (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 2 lembar*
  323. Makmun Lakoni bin Mochammad Zen 100 lembar*
  324. Mariam Ayu Fadilla binti Adam (Bekasi) 100 lembar*
  325. Marlan Hernanto bin Ramli Herupatno (Tangerang) 20 lembar*
  326. Marstri Kurniasari binti H. Sungkono 8 lembar*
  327. Marzuki Battung bin Battung (Jakarta) 8 lembar*
  328. Mas Mardiah binti Abdurahman (Tangerang) 10 lembar*
  329. Maulana Yusmar bin Yusadjati Sidik 10 lembar*
  330. Maulidya Fakhira Irsaputra binti Robby Saputra (Jakarta) 4 lembar*
  331. MH. Alif Sampayya bin Didi Kristianto (Curug-Tangerang) 10 lembar*
  332. Miftahussa'adah binti Hariri (Tangerang) 40 lembar*
  333. Mira Safina binti Achmad Syarif Saoeny (Tangerang) 10 Lembar*
  334. Muchrodin bin Dulbasir Suratman 100 lembar*
  335. Muhamad Arif Adiwibowo Bin M.Teguh 5 Lembar*
  336. Muhamad Ariz Satriayuda Bin M.Teguh 5 Lembar*
  337. Muhamad Indra Wicaksono Bin M.Teguh 5 Lembar*
  338. Muhamad Teguh Bin surono 5 Lembar*
  339. Muhammad Adam bin Abdul Malik (Sangiang-Tangerang) 2 lembar*
  340. Muhammad Akmaluddin bin Ariyadi (Jakarta) 4 lembar*
  341. Muhammad Aryo Dhewangkoro bin Siswanto 2 lembar*
  342. Muhammad Azmi bin Ariyadi (Jakarta) 4 lembar*
  343. Muhammad Errick Rangga bin Ohan Burhanuddin (Bekasi) 5 lembar*
  344. Muhammad Fadil bin Abdul Malik (Sangiang-Tangerang) 2 lembar*
  345. Muhammad Farhan bin Muhammad Andi Fitrah (Curug Tangerang) 2 lembar*
  346. Muhammad Haekal bin Kuffah Masjhar 10 lembar*
  347. Muhammad Indra Gemilang bin RP. Hari Cahyono 60 lembar*
  348. Muhammad Kurniawan bin Saeful Rachman (Tangerang) 6 lembar*
  349. Muhammad Nauval Fakhri bin RD Hasanudin (Tangerang) 1 lembar*
  350. Muhammad Noer Ichsan bin Mulyadi 4 lembar*
  351. Muhammad Rafi Akbar bin Syamsuddin (Sumur Batu-Jakarta) 5 lembar*
  352. Muhammad Rafid Mugsith bin Amran (Tangerang) 2 lembar*
  353. Muhammad Subhan bin Ismet (Cipondoh Tangerang) 2 lembar*
  354. Muhammad Suryawan Wakan (Tangerang) 20 lembar*
  355. Muhammad Syarif Shahab bin Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel) 5 lembar*
  356. Muhammad Thoriq Rushananto bin Bambang Rushananto 8 lembar*
  357. Muhammad Wasid bin Ahmad Wafa (Tangerang) 8 lembar*
  358. Mujiati binti Muniran (Tangerang) 10 lembar*
  359. Muljimatun (Tangerang) 4 lembar*
  360. Munadi bin Tasrif (Jakarta) 10 lembar*
  361. Murman Suhardi bin Djalal (Purwokerto) 1 lembar*
  362. Murtatik binti Lampen Tono Pawiro (Jakarta) 6 lembar*
  363. Mustika Panca Nugraha (Tangerang) 10 lembar*
  364. Nabil Hamdi bin Andy Yuniar (Curug Tangerang) 2 lembar*
  365. Nabila Alifiani Prasetyo binti Erry Dwi Prasetyo (Tangerang) 8 lembar*
  366. Nabila Pane 40 lembar*
  367. Nadira Syafa Azarin binti Syamsuddin (Sumur Batu-Jakarta) 5 lembar*
  368. Nadya Safira Shahab binti Ali Shahab (Mampang Prapatan-Jaksel) 6 lembar*
  369. Naib Al Bari bin Ralim (Tangerang) 2 lembar*
  370. Najla Nabila binti Dwi Ananda Lestari (Cipondoh Tangerang) 4 lembar*
  371. Nani binti Nala (Tangerang) 1 lembar*
  372. Nani Suryati binti Nahar Usman (Tangerang) 2 lembar*
  373. Nasifah binti Partasentana (Pademangan Jakarta) 1 lembar*
  374. Naufal Nadendra Ramadhon bin R. Soebowo (Tangerang) 3 lembar*
  375. Nawati binti Nawawi (Tangerang) 40 lembar*
  376. Nazwa B. Wirani binti R. Suhartono (Bogor) 2 lembar*
  377. Nena Salsabila binti Budhy Syahril (Tangerang) 15 lembar*
  378. Neneng Hernayati binti Sarbini 10 lembar*
  379. Neni Sukini binti Achdim (Tangerang) 10 lembar*
  380. Neny Sukini (Tangerang) 10 lembar*
  381. Neny Sumarni binti Ami Dahlan (Graha-Bekasi) 12 lembar*
  382. Nesya Kharismawati binti H. Setiabudi (Jakarta) 10 lembar*
  383. Nesya Tristianti binti Bambang Sutrisno 1 lembar*
  384. Nining W (Tangerang) 2 lembar*
  385. Nisrina Zakia binti Adityo Nugroho (Jakarta) 3 lembar*
  386. Nizma Mahirah Prasetyo binti Erry Dwi Prasetyo (Tangerang) 8 lembar*
  387. Nono Sudiyono bin Rakum (Tangerang) 4 lembar*
  388. Norma (AP II) 4 lembar*
  389. Novi Indrawati binti RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  390. Novian Dhuha Pradana bin Hariyanto (Bekasi) 100 lembar*
  391. Noviana Widhyanti binti Soepawit Sostro Soeseno (Jakarta) 20 lembar*
  392. Nugra Afif Heryudi bin Eko Diantoro (Tangerang) 2 lembar*
  393. Nurhayati binti Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Surabaya) 8 lembar*
  394. Nurlaelah binti Syamsuir (Jember) 18 lembar*
  395. Nurmelia Yunistiawati binti Sudarman 12 lembar*
  396. Nurul Fathiya Binti H. Tarichudaya 5 Lembar*
  397. Nurul Karina Utami binti Ahmad Marzuki 4 lembar*
  398. Odih Maulana bin Haerudi (Tangerang) 1 lembar*
  399. Ohan Burhanuddin bin Lili Sadili (Graha-Bekasi) 12 lembar*
  400. Oktriandi Muharram 8 lembar*
  401. Oktriyandi (AP II) 2 lembar*
  402. Olivia Rizky Ramadhani binti Yossuwagiono (Bekasi) 8 lembar*
  403. Paris Sukarman bin Karta 10 lembar*
  404. Penny Agrarianti 20 lembar*
  405. Pramujiono bin Murman Suhardi (Pademangan-Jakarta) 3 lembar*
  406. Prayitno Suprawijaya bin H. Ahmad Sunardi Taim 400 lembar*
  407. Primadiansyah bin H. Hasboellah 5 Lembar*
  408. Purnomosidi Dicky bin Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Tangerang) 18 lembar*
  409. Putri Saraswati binti R. Suhartono (Bogor) 2 lembar*
  410. R. Soebowo bin R. Soegiri (Tangerang) 4 lembar*
  411. R. Suhartono bin Wiro Suwardjo (Bogor) 2 lembar*
  412. Raditya Naufal Fathoni bin Restu Widodo (Tangerang) 40 lembar*
  413. Raditya Pratama bin Bambang Sunarso (Legok Tangerang) 3 lembar*
  414. Rafika binti Ismet (Cipondoh Tangerang) 4 lembar*
  415. Rahajeng Nareswari Widoretni binti Restu Widodo (Tangerang) 40 lembar*
  416. Rahma Tusni (Tangerang) 30 lembar*
  417. Rahnandahegar Ardin Adinugrah 3 lembar*
  418. Raihandito Daryafif bin Eko Diantoro (Tangerang) 2 lembar*
  419. Raisa Maulida Ilmiyati (Sukabumi) 1 lembar*
  420. Raizal 20 Lembar*
  421. Raja Putra Hakiki bin Salahudin Rafi (Jakarta) 20 lembar*
  422. Ralim, H alm bin Sairin (Tangerang) 2 lembar*
  423. Ramadhanil Syahputra bin Nazarudin Daud Mega 4 lembar*
  424. Ratih Raedawati binti Sarlan (Jakarta) 20 lembar*
  425. Ratu Djubaedah binti Tubagus Djunaedi (Cempaka Putih Jakarta) 30 lembar*
  426. Rawen binti Sacheri (Banjarnegara) 30 lembar*
  427. Rayyan Rino Wibisono bin Hariyanto (Bekasi) 100 lembar*
  428. RD. Hasanudin bin RD. Syamsudin (Tangerang) 1 lembar*
  429. RD. Syamsudin bin RD. Ahmad 1 lembar*
  430. Rehana Pane 40 lembar*
  431. Reny Warisandi binti Soekirno 2 lembar*
  432. Respati Nur Fattah bin Restu Widodo (Tangerang) 40 lembar*
  433. Restu Widodo bin Notodijoyo (Tangerang) 40 lembar*
  434. Retno Budi Riantri bin Dul Amrih (Jakarta) 10 lembar*
  435. Retno Sugiarti binti Abdul Syukur (Tangerang) 40 lembar*
  436. Rezky Meitia Dwita binti Syamsudin (Medan) 20 lembar*
  437. Rheindra Prama Maulana Hanif bin Riyanto Hendro Cahyono 2 lembar*
  438. Rheyna Annisa Pramesthi binti Riyanto Hendro Cahyono 2 lembar*
  439. Riana Yuni binti Buyono (Bekasi) 4 lembar*
  440. Rifqi Oktadimas Bin Primadiansyah 5 Lembar*
  441. Rika Kaniati binti Leonard Wahyu (Jakarta) 8 lembar*
  442. Rini Oktaviana Sari Binti Moehari (Tangerang) 4 lembar*
  443. Rini Sukarman 10 lembar*
  444. Risfan Azmi Alfityani bin Sumirat (Curug Tangerang) 8 lembar*
  445. Rita Safitri (Bekasi) 4 lembar*
  446. Riva Rizky Ramadani bin Keliek HP (Jakarta) 4 lembar*
  447. Riyanto Hendro Cahyono (Bekasi) 4 lembar*
  448. Rizki Sultan Afian bin M. Nopel 4 lembar*
  449. Rizky Aziz bin Suhardi 2 lembar*
  450. Robby Saputra bin M. Yunus (Jakarta) 8 lembar*
  451. Ropiq (Tangerang) 1 lembar*
  452. RP. Agung Mulyono bin RP. Soewondo 20 lembar*
  453. RP. Burhan Mulyono bin RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  454. RP. Edi Purnomo bin RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  455. RP. Hari Cahyono bin RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  456. RP. Wahyu Prabowo bin RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  457. Rudy Mulyono bin Mulyono (Pademangan Jakarta) 6 lembar*
  458. Rudyanto bin H. Hizhi Zamawi 1 lembar*
  459. Rumsini 5 lembar*
  460. Rusman bin Mad Kasan 4 lembar*
  461. S. Martowiyoto bin Wiryodihardjo 4 lembar*
  462. S. Tulus Pranowo (Jakarta) 200 lembar*
  463. Safira Khairana Mazaya binti Daryanto (Tangerang) 10 lembar*
  464. Sahlan Muntahar (Tangerang) 8 lembar*
  465. Sahlan Muntahar bin H. A. Burhanuddin (Curug Tangerang) 1 lembar*
  466. Salahudin Rafi bin Abdurrachman Tahir (Jakarta) 20 lembar*
  467. Salma Nurul Hanifah binti Didi Kristianto (Curug-Tangerang) 10 Lembar*
  468. Salman Husni bin Husni M Yatim 6 lembar*
  469. Samido, H bin Pawirotiyoso 500 lembar*
  470. Samirah (Tangerang) 4 lembar*
  471. Sanip bin Arbani (Tangerang) 3 lembar*
  472. Santi binti H. Burdadi Saman (Jakarta) 5 lembar*
  473. Sapto (Tangerang) 4 lembar*
  474. Sari Wardani (Curug Tangerang) 2 lembar*
  475. Sariyah binti Sontodikoro (Jakarta) 8 lembar*
  476. Saroni bin Satim (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 4 lembar*
  477. Saryono bin Wignyodihardjo (Tangerang) 50 lembar*
  478. Senan bin Sailin (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 2 lembar*
  479. Seno (Tangerang) 4 lembar*
  480. Septiyan Mudhiya Sadid bin Yayan Hendrayani (Legok Tangerang) 2 lembar*
  481. Setiatin bin Nardi Hadi Prayitno (Rawamangun) 2 lembar*
  482. Shella Putri Pratiwi binti Subandi (Bekasi) 5 lembar*
  483. Sigit Purbowo bin H. Soemandar (Tangerang) 4 lembar*
  484. Silvia Abbas 200 lembar*
  485. Siran (Tangerang) 4 lembar*
  486. Siswaji (Tangerang) 1 lembar*
  487. Siswanto (Tangerang) 12 lembar*
  488. Siswanto bin Abdullah Amir 2 lembar*
  489. Siti Afina Zahrah binti Ariyadi (Jakarta) 4 lembar*
  490. Siti Fatimah binti Haerudi (Tangerang) 1 lembar*
  491. Siti Jamilah binti Djanaim (Tangerang) 4 lembar*
  492. Siti Khotimah bintu Siswoprayitno (Legok Tangerang) 2 lembar*
  493. Siti Kusmiyarti binti Kasir (Tangerang) 4 lembar*
  494. Siti Maryam binti UM Al Katiri 25 lembar*
  495. Siti Milatu Sukiah binti Suroto (Jakarta) 4 lembar*
  496. Siti Nuraini (Tangerang) 2 lembar*
  497. Siti Nurhamiah binti Acang bin Sudin (Tangerang) 4 lembar*
  498. Sitti R.E.Palamani bin Syamsurizal Palamani 60 lembar*
  499. Slamet bin Joparto (Palembang) 2 lembar*
  500. Slamet bin Muhammad Jaelani (Tangerang) 2 lembar*
  501. Slamet Priyanto bin Sudito (Jakarta) 12 lembar*
  502. Sobihah binti Ahmad Usman (Bekasi) 4 lembar*
  503. Soekardi Wirjomihardjo bin Paryin (Banjarnegara) 30 lembar*
  504. Soekirno bin Kasan Dikromo (Jakarta) 2 lembar*
  505. Soesi Andri Astutiningsih 4 lembar*
  506. Sri Handayani binti Sardjumat 4 lembar*
  507. Sri Hartini 184 lembar*
  508. Sri Haryuni Binti Tirto Sumarto 8 lembar*
  509. Sri Komari bin Kapitan Joyowigoto 25 lembar*
  510. Sri Suyono bin Gimun (Bekasi) 4 lembar*
  511. Sri Wahyuni binti Wirosumardjo (Jakarta) 2 lembar*
  512. Sriyono Wahyudi bin Waridjo 10 lembar*
  513. Subandi (Bekasi) 5 lembar*
  514. Sudarto bin Warino (Jakarta) 6 lembar*
  515. Sudiman bin Amat Kardi (Tangerang) 4 lembar*
  516. Sugiatno bin Supani (Tangerang) 2 lembar*
  517. Sugito bin Partowikromo (Tangerang) 4 lembar*
  518. Suhalmah binti Achmad Pena (Tangerang) 10 lembar*
  519. Suharti binti Atmo Wiyono 100 lembar*
  520. Suherman (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 2 lembar*
  521. Sukadi Hambali 200 lembar*
  522. Sukarman bin Prawiro 25 lembar*
  523. Sukesta Ganewati binti Achmad Slamet 10 lembar*
  524. Sukoyono (AP II) 1 lembar*
  525. Sulistyo Indrayati binti Indra (Jakarta) 4 lembar*
  526. Sultan Malik Hakiki bin Salahudin Rafi (Jakarta) 20 lembar*
  527. Sumariah binti Martodikromo 2 lembar*
  528. Sumarni binti Sanai Singadipoera 10 lembar*
  529. Sumarsono (Tangerang) 2 lembar*
  530. Sumedi bin Slamet (Tangerang) 2 lembar*
  531. Sumini (Tangerang) 2 lembar*
  532. Sumirat bin H. Suamin (Curug Tangerang) 10 Lembar*
  533. Sunadi bin Pernen Martodihardjo (Tangerang) 4 lembar*
  534. Sunyoto, H bin Daliyem (Tangerang) 4 lembar*
  535. Suparmi binti Wasimo Sastro (Pademangan Jakarta) 1 lembar*
  536. Suparyono bin Madkudri 2 lembar*
  537. Supianah binti Katin (Tangerang) 1 lembar*
  538. Supini binti Cokrowiharso 4 lembar*
  539. Supriyadi bin Sayuti Thalib 4 lembar*
  540. Suprodjo bin Kasadi Witosudarmo (Tangerang) 2 lembar*
  541. Suranto Wibowo Saputro bin Mangun Irotaruno 10 lembar*
  542. Suratno bin Supardi (Tangerang) 2 lembar*
  543. Surono 5 lembar*
  544. Suryanto bin Pangaban Siagian (Jakarta) 20 lembar*
  545. Suryatinah binti Sukarta 10 lembar*
  546. Susi Susianty (Curug-Tangerang) binti Ohan Burhanuddin 18 Lembar*
  547. Susiana binti Basuki (Tangerang) 6 lembar*
  548. Sutarman Bin Suharman 5 Lembar*
  549. Sutim (Tangerang) 1 lembar*
  550. Sutji Hartati binti Soediron Sastrosoediro 20 lembar*
  551. Sutjiwati (Tangerang) 10 lembar*
  552. Sutrisno (Tangerang) 2 lembar*
  553. Suwanti binti Ngadino 5 Lembar*
  554. Suwarto (Tangerang) 2 lembar*
  555. Syaiful Bachri bin Bawaihi 8 lembar*
  556. Syakila Salsabila binti Andy Yuniar (Curug Tangerang) 2 lembar*
  557. Syamsudin bin Ohan Burhanuddin (Sumur Batu-Jakarta) 10 lembar*
  558. Syaqilla Nur Syafaa binti Yossuwagiono (Bekasi) 8 lembar*
  559. Syifasa Putri binti Agung Sedayu (Tangerang) 10 lembar*
  560. T. Said Ridwan (Pangkal Pinang) 20 lembar*
  561. Taleisha Olivia Tabina bin M. Dicky Nugraha (Jakarta) 10 lembar*
  562. Tarsono bin Watna (Tangerang) 2 lembar*
  563. Teguh Supriyanto bin Munhari (Pademangan Jakarta) 3 lembar*
  564. Teguh Supriyanto bin Munhari (Pademangan Jakarta) 4 lembar*
  565. Teguh Suwarso (Bekasi) 4 lembar*
  566. Teguh Wibowo bin Goenadi 8 lembar*
  567. Teti Gunarti binti Leonard Wahyu (Jakarta) 20 lembar*
  568. Tetty binti Eddy Samjono (Bekasi) 100 lembar*
  569. Tini (Info BSH) 300.000
  570. Titin Sylviani binti H. Burdadi Saman (Sumur Batu-Jakarta) 10 lembar*
  571. Tito Akbar Bagaskara binti Daryanto (Tangerang) 10 lembar*
  572. Tommy Soetomo 184 lembar*
  573. Tommy Soetomo 400 lembar*
  574. Tri Hariyanti binti Gonowiyatdi Pringgosudirdjo (Tangerang) 4 lembar*
  575. Tri Nuredi almh (Jakarta) 10 lembar*
  576. Tri Nuredi binti Pringgo Atmojo 16 lembar*
  577. Tri Surastowo bin Riyanto (Tangerang) 12 lembar*
  578. Tri Utami binti Warino (Jakarta) 8 lembar*
  579. Tri Wulandari binti RP. Agung Mulyono 20 lembar*
  580. Triyono (Tangerang) 8 lembar*
  581. Tubagus Budi Santoso 10 Lembar*
  582. Tukinah binti Karso Oetomo 4 lembar*
  583. Tuningsih 10 lembar*
  584. Turman (Tangerang) 4 lembar*
  585. Udji bin Kamat 4 lembar*
  586. Ulan bin Arum 4 lembar*
  587. Umi Dania binti Ismet (Cipondoh Tangerang) 2 lembar*
  588. Umi Fasikah binti Imam Parwoto (Tangerang) 5 lembar*
  589. Umi Ma'rifah binti Ismet H. Alwi (Cipondoh Tangerang) 10 lembar*
  590. Uriah binti Juhri 1 lembar*
  591. Usup (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 4 lembar*
  592. Vania Utami binti Wulang Agus Wahono (Tangerang) 20 lembar*
  593. Vidya Azmi Fathiannisa binti Sumirat (Curug Tangerang) 8 lembar*
  594. Wagiman bin Wongso Darman 8 lembar*
  595. Wandi Anhar (Bekasi) 12 Lembar*
  596. Warino bin Suropawiro (Jakarta) 8 lembar*
  597. Warsini binti Warto Siswoyo 4 lembar*
  598. Watna bin Sawian (Tangerang) 10 lembar*
  599. Widya Pertiwi bin Achmad Slamet (Jakarta) 8 lembar*
  600. Wieke Handayani binti Muhardjo (Jakarta) 10 lembar*
  601. Wieke Handayani binti Muhardjo 16 lembar*
  602. Wina Agustiana binti Eddy Supriadi 4 lembar*
  603. Winarni Saryono binti Saroso (Tangerang) 50 lembar*
  604. Winda Febria binti HM Ali Thamy (Tangerang) 2 lembar*
  605. Wini Agustiani binti Eddy Supriadi 4 lembar*
  606. Wirdah binti Madani (Cipondoh Tangerang) 4 lembar*
  607. Wisnu Dharma Bin H. Tarichudaya 5 Lembar *
  608. Wisnu Rahardjo bin Slamet Soedjono (Jakarta) 20 lembar*
  609. Wiwi Suwarni binti Cecep Bratawijaya (Jakarta) 10 lembar*
  610. Wiwiek Surtiati binti R. Soepardjo Notosoedirdjo 4 lembar*
  611. Wiwit Pangestuti binti S. Martowiyoto 4 lembar*
  612. Wulandari NP binti Gito Nugroho 20 lembar*
  613. Wulang AW (Tangerang) 125 lembar*
  614. Yanthi binti H. Maryati 1 lembar*
  615. Yanti Suryadianti binti Sukarja (Tangerang) 2 lembar*
  616. Yatiman bin Fulan (Jakarta) 10 lembar*
  617. Yayan Hendrayani bin Wasyid (Legok Tangerang) 2 lembar*
  618. Yelli Yarni binti Muzakar (Tangerang) 4 lembar*
  619. Yolanda Ravenia Saraswati binti Yossuwagiono (Bekasi) 8 lembar*
  620. Yon Effendi bin Abdul Halim Romsum (Palembang) 20 lembar*
  621. Yon Sugiono (Palembang) 20 lembar*
  622. Yossuwagiono bin Yahya (Bekasi) 8 lembar*
  623. Yuanita Amran binti Achmad Amran (Tangerang) 2 lembar*
  624. Yudha Permana (Tangerang) 4 lembar*
  625. Yudhi Rismawan bin Suharianto (Tangerang) 10 lembar*
  626. Yudistiawan bin Tapsil (Tangerang) 72 lembar*
  627. Yuli Andriani bin M. Abdullah (Bekasi) 4 lembar*
  628. Yuli Rosalina binti H.Sumarno 2 lembar*
  629. Yuniati Tri Lestari binti Rochmat M 4 lembar*
  630. Yunita binti Hatiro Yusuf (Tangerang) 2 lembar*
  631. Yusfan Ulya 12 lembar*
  632. Yusmara bin Paris Sukarman 10 lembar*
  633. Yuyun Sri Wahyuni binti H. Basuni (Sukabumi) 1 lembar*
  634. Yuyun Wachyuningsih binti Kartiwa (Perum Tangerang) 4 lembar*
  635. Zaelani bin Hj Minah (Kp. Cijantra Legok-Tangerang) 2 lembar*
  636. Zahira Humaira binti M. Nopel 4 lembar*
  637. Zahra Annisa Ramadhani binti Agus Haryadi (Tangerang) 10 lembar*
  638. Zain Zainuddin 10 lembar*
  639. Zaki de Haidar bin Amran (Tangerang) 2 lembar*
  640. Zudith M Iqbal bin Imam Subagio (Perum Tangerang) 4 lembar*
  641. Zuhud Galih Nugroho bin Pramudjiono (Pademangan Jakarta) 2 lembar*
  642. Zulfan bin Abdul Ghafir (Tangerang) 4 lembar*
  643. Zulhizni bin Abdul Halim Romsum 4 lembar*

 

 

 

Total wakaf 15.755 lembar    

 

 

Nilai Rp. 393.875.000